Стиль, имидж
С какой обувью носить галифе?
С хромовыми сапогами.
Галифе бывают РАЗНЫЕ! ! Под разный тип галиве и обувь разная!! !
1) Классика: мужская одежда для верховой езды. Носить то же что и с классическими мужчкими бриджами. То есть высокие кожаные сапоги, обтягивающие ногу как чулок.
2) Классика женская: шелковые брюки сильно расшиненные на бедрах и с ниспадающими складками по бокам. Они являются заменитеолем юбки и поэтому одевают с туфлями на высоком каблуке и босоножками-гладиаторами на выскоком каблуке. Платформа не смотриться.
3) Джинсовые и спортивные галифе-классика - брюки с зауженые снизу и расширенные по бокам выше колена (полное копирование мужской классики для верховой езды) носят со портивной обувью (кеды-сапоги с высокой шнуровкой или кроссовки)
4) Псевдо-галифе: брюки с заниженной проймой - аналог болгарской и индийской национальной одежды. Там то же возможны варианты:
- женские брюки с заниженной талией женственноего вида под туфли или босоножки на высоком каблуке
- мужеподобные брюки спортивного типа - под спортивную обувь
Как-то так... .

С вьетнамками, с мокасинами
только на каблуках
С сапогами, босоножками или туфлями на платформе
смотря какая фигура... и рост, а так впринципе ос всем и с каблуками и с балетками
с кедами
Сапоги идеально.. . А так, сейчас с чем только их не носят. . Хотя изначально, это военная одежда, и у галифе такие лекала, чтобы заправлять их в сапоги!
Если спортивная у вас галифе лучше смотрятся с мокасинами! если жее не спортивная свободная повседневная то батальоными танкетками
Да с чем хочешь носи
Со всем подойдёт
Но лучше конечно каблук
Со всем подойдёт
Но лучше конечно каблук
При слове Галифе на ум сразу приходят жокейские сапоги....
хромовые сапоги-в самый раз подайдут:)
я бы одела с макасинами)