Стиль, имидж
ДЕВУШКИ...если у ПАРНЯ шмоток именно крутых там 10 пар обуви..разные галифе...кожанные куртки..dg/armani/dior///
просто у него свой магазин ...встречались бы с таким?
коненчо)
не знаю, этого слишком мало, чтобы определить какой это человек по жизни. Но первое впечатление, что мне с этим человеком не по пути.
да, а что в этом плохого? главное, чтобы нарциссизмом не страдал
а ты его себе по шмоткам вибираешь значит???
Если он сам как человек нормуль, то конечно....))))))))
Если бы он не задавил меня своей моднявостью, то...)
ну галифе - это перебор) )
конечно встречалась бы, главное, чтоб человек был хороший
ну а что такоо, что у него много шмоток? ну на крайний случай мне будет давать понносить?
не знаю) . лишь бы был нормальным.
Не обязательно у него должна быть куча одежды модной, просто, чтобы красиво одевался и хорошим человеком был.
Главное, чтоб чел был хороший, симпатичный и перспективный, а марочные тряпки меня не волнуют.
ну да )))) смотря с каким ещё )))))) я лично сужу людей не по одежде а по тому чтоб весёлый был и интеллигентный хуть немножко ))))))
А почему нет? Или ты боишься что не будешь соответствовать? У моего парня вся одежда от армани и кавалли (он у друга в магазине полностью одевается) , но все шмотки простые, не вычурные. Если твой любит ШОУ - то нужно будет ему соответствовать.
конечно да
хД... причём тут его достаток??? иль тряпки?? ?
главное нравится ли он тебе!!!
да, если бы как человек нравился.... а что тут с этого))