Стиль, имидж

Сколько пар обуви на сезон норма? Если три пары, еще рано лечиться?

обувь как и нижнее белье-тут ограничения не позволительны!
как говорил еще Шерлок холмс-настоящую Леди можно определить по обуви, даже если сверху полный швах!
а если у вас будет одна единственная заношеная пара сапог-то какая вы в них Леди?
Жазгуль Туменбаева
Лучший ответ
Это смотря какой сезон! Зимней обуви обычно меньше чем летней! 3 пары - уже пора лечиться!! ! 3 пары - это очень мало!! ! Надо ещё!!!
Летней обуви у меня только балеток пар 10))) Не говоря уже о сандалях и босоножках.
Для футбола нормально
Ну почему сразу лечиться, я думаю, что у женщины на каждый сезон должно быть 3-4 пары.
У Собчак целый музей, а ей все мало...
Рано.... Вот когда будет хотя бы пар 20,тогда задумайся... У меня уже коробок 2 шкафа.. И всё ещё не могу остановиться.. Под каждую майку, кофту, сумку и т. д. свои туфли...
я больна обувью. да и вапще всем шмотьем))))) )
нет предела совершенству) три пары - это норма.
рано лечится!!! я живу в питере для нас три пары на сезон это оч мало
Конечно рано. У каждого человека количество разное. Сапоги ( зимние) , сапоги ( осенние, весенние) или полусапожки, кросовки или кеды, шлёпки или вьетнамки, туфли или босоножки и т. д Без разницы количество, главное чтобы вам все они нравились и были удобны для вас:)
Три пары обуви?? ? Как то маловато совсем!! !
У меня отдельный гардероб под обувь!!!
За три пары даже и думать о том что тебе пора лечится не стоит. Это вполне нормально
Татьяна Oriflame
Я считаю, что обувь женщины это её самовыражение. Так самовыражайся сколько угодно! Это единственное на что я, лично, никогда не жалею денег.
Наверно лечиться надо мне? Я всю зиму проходила в одной паре и продолжаю ходить.
Ёлька (R)
У меня на сезон пять и никто ещЁ не говорил мне. что надо лечится. Всё нормальноя
конечно рано! вот у меня на зиму 4, на осень-весну 6, на лето 5
и то это примерно. ингогда бывает шкаф открою, и вспоминаю - вот блин, у меня же еще и такие туфельки есть! )))
Конечно рано :))))
Зачем лечиться?) )

Лучше ещё парочку купить :)))
эмм.... про себя молчу, у вас ещё ОЧЕНЬ мало по моим "сумашедшим "меркам!