Стиль, имидж
Сколько пар обуви у Вас есть? (подробно внутри)
Кроме домашних тапочек, пляжных шлёпанцев и сланцев.Кроссовки, туфли, сапоги, валенки, кеды, лапти, ботинки, босоножки, унты и т. п....В общем -вся обувь, которая у Вас сейчас есть в наличии, морально и физически не устарела(на Ваш взгляд) и может быть использована Вами для прогулки, занятий спортом, работы и т. п..Может у Вас 50 пар? Или у Вас только одни белые кроссовки? -Мне очень интересен ответ каждого из Вас.Буду очень рад, если ответ будет дополнен фото.)))))
перечисляю. -2 пары сапог. 2 пары кросовок. 1 пара сабо. 3 пары босоножки. 2 пары туфлей. и 1 ботинки.
Не пересчитать все пары ((((((((
вся кладовка в коробкх с обувью))))
7 пар
хорошей ниодной
Сейчас посчитаю)) )
Зима- 3 пары;
Весна-осень 6 пар ;
Лето-10 (кое-что нужно заменить) ---)))))))маловато будет!!!
Зима- 3 пары;
Весна-осень 6 пар ;
Две пары калош! Пара резиновых сапог !
10-13 пар))
Точно не помню. 11-14 пар.
только на работе 4 пары обуви, а вот дома - более 30 пар будет - и туфли, и сапоги, и кроссовки (пары 3 найдется)....
соответсвенно сезону..) ) И все нравятся и НУЖНЫЕ!!)))
..полтора десятка...
У меня около 40 пар, красовки только 1 пара, не люблю спортивный стиль. Имею свой обувной магазин, так что число обуви будет ещё расти...
одни босоножки на лето, одни сапоги на весну и одни ботильоны, зимние две пары, еще туфли твидовые. в итоге 6
Вероятно это конкурс "Старый башмак" из голливудского фильма, хоть Вы и не сообщили, какой приз причитается победителю придется участвовать: стыдно, но всего 666 пар.
Зимний сапоги и всё!
6 пар:)
две пары. зимняя и летняя
10 пар
5 пар сапог, 5 пар туфель, 3 пары босоножек, 4 пкары шлёпок для прогулки, 2 пары тапок.
По 3-4 пары на сезон.
пар 40 наверное:)))
8 пар на все времена года
18 из них 3 в активном сезонном использовании)
У меня лично 20 пар летних из них 10 туфлей, не считая зимне-осенней-весенней коллекции (отдельный счет) :)))))))))))))))))
Короче дофига, вобще у женщины должно быть много обуви т. к. обувь подчеркивает некую индивидуальность.
На все случаи жизни по одной. Вот и считайте.
з пары балеток,
зимние сапоги-на выс. и на мал каблуке. ,
2 пары туфлей на высоком.
зимние кросовки,
тонкие кросовки
кросовки летние с сеткой.
2 пары кожаных ботинок.
1 пара туфлей на оч высоком каблуке.
в общем около = 13-ти
2 пары туфлей на высоком.
зимние кросовки,
тонкие кросовки
кросовки летние с сеткой.
2 пары кожаных ботинок.
1 пара туфлей на оч высоком каблуке.
в общем около = 13-ти
есть четыре пары хотя нет 6 пар
Ну где пар 40 наберется
одни кругом!
НЕЕААА.. . немного.. . пару пар зимних.... две пары осенних.... с летней обувью проще.. . и сланцы.. . и босоножки.. . и шлепки на каблучке.... А вот спортивки.. . нема.... всего одна пара.. . НУ если усё енто богатство пересчитать пар 20-30 будет.. . не меньше....
2 пары кросовок
2 п кед
9 п босоножек
2 п унты
6 п туфель
3 п сапог
3 п балеток
а так же домашние тапочки, пляжные шлёпанцы
2 п кед
9 п босоножек
2 п унты
6 п туфель
3 п сапог
3 п балеток
у меня 10 пар обуви.... на данный момент под все случаи жизни....
о их очень много и самых разных А у тебя то сколько их????
А я в ластах круглый год!
У меня строго удобная обувь, на низком каблуке. На каблуках мне не удобно. Хожу в туфлях на липучках так как моего редкого 35 размера обуви нигде нет а туфли на липучках можно подделывать под любой размер. Сапоги тоже на размер больше. Носить приходится с носками. На каждую погоду одна основная пара обуви и одна запасная. Часть обуви поношенная. При наших дорогах всё уже через год слегка изнашивается а на новое денег нет.
не считала
25 пар. Я даже не ожидала...
около 10ти
5 пар, пока не жалуюсь хватает
5 пар.
у меня две пары ботфорт, ботильоны, двое зимних сапожек на каблуке, угги, три пары кроссовок, и куча летних)
16 пар весених сапогов! это нормально?? 13 босонежек. 7 зимних. 9 пар кросовок
пар 10-15
пар 5
Не считала.. но пар 30 наверно есть...
Около 9 пар...
6, но пользуюсь только лаптями...
Зимний сапоги и всё!
5 пар
пар 40 с чем-то, но мне хватает