Стиль, имидж

Можно ли носить пальто с джинсами?Так вообще носят?И какая должна быть обувь?

ношу пальто с кедами и джинсами... смотрится сверх круто! а на парне так вообще должно смотреться классно... только фактуру ткани учитывай (не из драпа это точно)
Оксана Белая
Лучший ответ
от такие в самый раз) )
Nataliya Ivanenko
Только так и ношу) с с тяжелой обувью прекрасно сочетаются, джинсы любые)
Первые ответчицы очень порадовали своими советами о каблуке для дяди!
Носят. Ну можно под туфли, а можно и под кеды. Смотря какое пальто.
пальто должно быть приталеным, средней длины, джинсы-одежда универсальная, а обувь- полуб-ки под цвет пальто со слегка заостр. носком
можно
не можно, а очень даже нужно) обувь только поинтеллигентней стоит подобрать, чтобы на великолепного "хулигана зелёной улицы" не походить.))
тогда обувь должна быть на высоком каблуке однозначно
Если оно не длинное то можно на тогда надо батильоны или полуспожки на каблуке минимум 6 см
Ольга Скляр
если джинсы классические, без всяких потертостей, дырок, нормального синего цвета. то носите.
а выбор обуви зависит от длины пальто. если оно почти доколен, то можно носить только классическую обувь, как с костюмами носят (другое дело, что джинсы с такой обувью не всегда сочетаются) . а если пальто покороче, то можете и более спортивные модели обуви надеть. и про расцветку не забывайте :)
конечно если длин максимум до колена. и под кеды, и под туфли, и под батильоны, и под сапоги. конечно лучше всего на каблуки, но это не принципиально. на ваш вкус.
смотря какое пальто... .
а вообще обычно - сапоги с пальто носят.
Я посоветую если вы невысокого ростаносить ботильоны на высоком каблуке, а если наоборот вы высокого роста то можно носить обувь на плоской подошве на мой взгляд польто может сочетаться с джинсами
Оксана Ок
для меня лично, пальто и джинсы несовместимы