Стиль, имидж
замшевая обувь на осень... непрактично??? кто носит или носил?
очень понравились сапожки замшевые... при чём светло коричневые....есть платформа прорезиненная, которая позволит им меньше прикасаться с грязью... скажите, а такая обувь промокает? будут ли разводы? сложно ли чистить грязь? с учётом светло серого цвета
замшевая обувь самая красивая на мой взгляд)) )
она смотрится намного лучше кожи) )
а насчёт того что весной она может потерять вид или намочиться не волнуйтесь) )
сейчас существует огромное колличество разнообразных средств по уходу за замшей и нубуком) )
эти средства отталкивают воду и придают обуви свежий вид) )
купить их можно в любом обувном магазине)))
она смотрится намного лучше кожи) )
я обожаю все замшевое, но конечено очень непрактично.... и особенно осенью нужно еще иметь кожаные только тогда ее сберечь можно....
ой-ой. я уж думала туфли
сапоги замшевые ношу зимой. тепло и не мокнут, и даже не пачкаются. смотрите на качество и подкладку
а вот туфли.. . промокают только так
круглый год хожу в основном в замшевйо обуви никогда описанных вами пробелм не возникало. Щеткой почистить если нужно и все
я всегда хожу в замше и никаких проблем просто почистить спец. щеткой
я ношу замшевые ботинки, но в сухую погоду
Если правильно ухаживать за замшей, то сапожки долго сохранят свой первозданый вид. Имеются в виду спреи-пропитки от промокания, красящие спреи для того, чтобы освежить цвет, специальные щёточки с резиновой щетиной, чтобы расчёсывать ворс. Главное - это дело не запускать.
Непрактично, помню у меня были одни замшевы сапожки так я от ужаса замирала когда шел дождь, грязь потом трудно счищать (хотя есть специальные шеточки) Может только как дополнение к кожанным, честно говоря так и будут пылиться у вас в шкафу)))
На сухую погоду - самое то. Еще нужна пара из гладкой кожи и нет проблем.
практично! только единственный минус что пыль садится да и то если обрабатывать перед выходом специальным спрэем то не будит садится я одни сапожки 4 года носила фирма Биг стар
Да, замша это классно! Конечно не практично... Но если ходить не по лужам, то ничего!
у меня была пшыкалка черная, если удастся найти такую под цвет вашей обуви. то покупайте))) 0 или ходите оочень аккуратно)
если на улице сухо, то в самый раз. А если дождь и лужи, замша промакает
Практично, непрактично-это кто как ходит... Я согласна с девушкой-садится пыль, но этот вопрос решаем, так как имеется специальная щетка и мазь для замши.... Главное не одевать их, когда очень сильный дождь и слякоть!!
Если носить только в сухую погоду то очень даже норм)
чистить можно например хлебом, очень помогает)
разводов нет, но зависит от качества замши!!!!