Стиль, имидж
Какой длины лучше шорты? С ногами проблем нет,но не будут ли вульгарно смотреться очень короткие? Я на каблуках всегда.
Ну, наверно, все же надо ориентироваться, куда Вы в этих шортах направитесь: на работу, в клуб, в ресторацию?!
Очень короткие+каблуки, это одежда для профи-девушек, надеюсь поняли. Поэтому умерьте длинну шорт. Пусть будут не "очень" короткие, а просто короткие. Ну и не забывайте про определенный дресс-код, шорты не являются одеждой офиса (а также дорогих ресторанов и солидных клубов) по этикету. Поэтому вам просто нужно будет определить, куда их одевать. Касательно каблуков... только не классические шпильки, иначе будете выглядеть смешно, лучше вообще маленький каблучек (если уж вам так хочется).
С длинной шортов очень сложно угадать шорты до середины бедра или до колена визуально укорачивают ноги так что лучше брать покороче они не будут портить ноги (ну конечно подлиннее шортиков -трусиков) а насчет каблуков и шертов меньше слушаете это красиво и сексуально, а про вульгарность говорят люди с комплексами или кривыми ногами)))
По щиколотки пойдут!
А спать на каблуках наверное неудобно....
На каблуках здорово!. А так всё должно симметрично, по отношению к телу!
Шорты и каблуки это само по себе вульгарно. Шорты будут=орошот смотрется с плоской подошвой.
Нет вульгарно - нет... .

Зависит от времени года и места, где Вы их собираетесь носить. Летом да еще и на курорте будет просто супер и с каблуками и без, летом в городе тоже хорошо, но Вам будет лучше в качестве аксессуара взять с собой мужчину, что бы от маньяков защищал .:) Ну а зимой конечно слишком короткие будут немного вульгарно смотреться, да и для здоровья опасно, лучше одеть из плотной ткани и чуть ниже середины бедра, ну и колготки поплотнее.
Будут, к сожалению. Эта форма одежды - только для клуба или вечеринки. И то Вас будут воспринимать так, как Вам, вероятно, не хотелось бы)
Смотря какие шорты.
Если джинсовые сабрины, то безусловно вульгарно, а если классические средней длины выше колена, то безусловно нет.
шорты щас в моде их носят все) ) и на работу и на отдых)) ) я вот раньше даже не думула что зимой буду ходить в шортах... в которых зажигала летом.. а сейчас... джинсовые шорты.. гетры и уги в цвет моя повседневная одежда) ) но смотри... с длиной... знаешь если ноги не идеально.. возможно надо покороче а то что ноги короткие!! ! это не проблема!!!! главное пройдись как наоми кэмбэл и плевать!!!!
да я так то летом в сланцах пляжных и шортиках коротеньких и офигенно. летом мне в лом часто каблуки одевать прост