Стиль, имидж

Сотруднице 42 года, на крутой должности а носит длинную заплетённую косу и очень короткие нелепые юбки.Детство в голове?

Гаяне Петросян
Да, мне тоже знаком такой экземпляр.. . Голубые тени, розовая помада, дочкины юбки и туфли стриптизерши... .
Самое ужасное, что ей регулярно говорят "Наталья Павловна, ну вы просто как куколка"
Светлана Белякова
Лучший ответ
Гаяне Петросян нет, этой говорят правду, но она резко отвечает: а мне так нравится! Недавно идёт на работу впереди меня а юбка так коротка что видно трусики, мне подумалась : бедная женщина не вылюбилась смолоду а теперь таким способом удовлетворят себя, поймав хоть какой-то мужской взгляд.Грустно.
Отправьте ее на "Модный приговор" на первом канале. Эвелина Хромченко быстро ей мозги вправит.
Бес в ребро, или последняя попытка выйти замуж
Тучка -Rs- ну как же как же. всё сводится к мужикам в этой жизни, чтобы женщина ни делала.
Гаяне Петросян эта тёлка замужем, которая косу носит.
Это ж круто Вы просто ее не понимаете! Правильно вперед!
у вас да. детство в голове
Гаяне Петросян а у вас, сидящего на ответах взрослость????
Гаяне Петросян а мне неинтересно что вы думаете обо мне самой, пишут вопрос для получения ответа именно на этот вопрос а не для обсуждения человека задавшего вопрос.
Гаяне Петросян играть роль провидца ваше право, а я пошла,прогуляюсь по лесу со своей лайкой:)).
Юбки всякие нужны, юбки всякие важны
Marina Pereverzova
на юлию тимошенко похожа?
... -нет , -детство в другом месте, а здесь невоспитанный вкус или отсутствие его.. . -но что-то в этом есть интригующее
Просто наверное она себя очень сильно любит
и старается угодить самой себе, наверное кроме
ее самой у нее нет человека которого она
любила-бы больше себя.
всё дело в том, что Вы женщина, и в любом случае смотрите на неё как на потенциальную соперницу
Совет. поменьше смотри, кто во что одет, и какую косу носит, о больше уделяй время работе. Детство похоже у Вас а не у ней.
Гаяне Петросян человек пишет вопрос для того что бы получить на него ответ , а не для того что бы некоторые начинали копать так глубоко как вы, совершенно не зная кто работает и как работает.
ну нет у человека вкуса. можно её за это осуждать? вы бы как-нибудь тактично намекнули ей об этом. раз вас эт напрягает.
Чтобы вас достать, ведь задали здесь вопрос.
та не! нормуль бабец. а как из себя? не подкатывал? Давай, переобуй ЕЁ!!
Наверно просто комлекс. Делает то чего у неё не было возможность делать в молодости. Психологи обычно в таких случаях помогают.