Стиль, имидж

к жёлтым шортам как будет смотреться зелёный топик?

Очень даже нечего, а если ещё жёлтая сумка то вобще на подиум. Можно белый топик и жёлтые бусы! Не волнуйся подойдут
Инна Берестецкая
Лучший ответ
Отлично!
Юля Утюпина
как попугай
ололо
кто-то кричал только что про пиджаки бальмен, что они образец безвкусицы...)))
одень еще красную кепку, или как тут еще писали - тапки, и от светофора тебя не отличат!!!!)))))))
прекрасно
все будут оборачиваться и говорить "ой, какая попугаиха! "
Лилия Маноли
Лина Холодилова но я же и спрашую как будет смотреться а не как меня будут называть!
Да вполне ярко и интересно!!!
Инна Зиятова
по-летнему)
хотя нужно конкретно смотреть: не стоит оба предмета одежды цвета "вырви глаз" сочетать. а вот если, например, ярко-желтый топ и пастельно-зеленые шорты - то хорошо должно быть.
Aigerim Zhabaeva
пожар в джунглях. хд. хотя, может, это кому-то и нравится.
ярко)
но сочетание таких цветов считаю моветон
Еще красные тапки и будет супер).... в одежде допускается 3 цвета))))
Вообще, соглашусь, все зависит от оттенка - если ярко-желтый, от которого рябит в глазах и "салатовый" - будет слишком.
Если же, например, топ более темного или, скажем, спокойного оттенка, то прекрасно - ярко, по-летнему
если смотрится гармонично то очень даже айс)
если любишь яркое и летнее - одевай. на то оно и лето, чтоб одевать такие колоритные вещички
Тамара Терзян
ярко, свежо, модно, по-летнему, сразу будет видна что за этой одеждой скрывает яркая душа))
Да нормально) смотря какой оттенок топика и шорт)))) впринципи цвета близкие по коллеру)
Но если все сомневаешься тогда не одевай))) тут такое дело)
Viktoriya Sukhanova
Супер по летнему))) ) плюс шлепки_вьетнамки или сандали, нейтральных оттенков аксессуары, например очки в белой оправе, пластиковые браслеты, пляжная сумка)
Малышка)) ))))))))
Нормально будет смотреться, весёленько, солнечно. Для того и лето, чтобы ярко и разноцветно одеваться.
зависит от оттенков желтого и зеленого
если тебе не под тридцать лет, то легко одевай))))
Лина Холодилова нет только 12
думаю что будет просто отлично!
Можно. Но нужно будет подобрать аксессуары, что бы не выглядеть как попугай!
Alina Dyachenkova
Лина Холодилова ну конечно этого у меня много и я не когда не одеваю вещи чтобы они не подходили к аксессуарам!
одень к желтым шортам лучше белый топик
Ирина Глод
Да очень даже!!!! Будете смотреться как перевернутая ромашка ;)))))) Если честно будет выглядеть по -летнему!!!!