Стиль, имидж
Пиджак с кедами уместно?
если уметь правильно подбирать то все уместно.... а у кого вкуса нет (( то ничего не поделаешь ((
запросто !!!
если тебе удобно и ты уверен в себе, почему бы и нет
да, уместен и ещё надень треники с выпирающими коленями (шутка)))) Конечно же нет))))
Да, помнится я так одевался, только ещё джинсы нужны))
не оч
НЕТ. НЕТ. НЕТ. И ЕЩЁ РАЗ НЕТ.. . ХОТЯ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ НА ТЕБЯ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ТОГДА В САМЫЙ РАЗ
Вообще да, есть такое, замечала многих знаменитостей именно в таком стиле
как нравиться так и нужно одеваться) главное чтоб цвета нормальными были
Да, мне нравится как смотрится. Это стильно. Но всё-таки не с любым пиджаком..
стильно
Да, и местами стильно!
Світлана Турик-Оглюк
Особенно, если предсавить, что на Вас из одежды только пиджак и кеды :)))
смотря какой пиджак, но вобще если то, что я примерно нарисовал в своём сознании - это фигово
Если кеды дороже пинджака, то уместно.
мне это не нравится у парней
носи что хочешь. . как хочешь. . хоть спортивный костюм с рубашкой, хоть майку вместо штанов! Хоть вообще без штанов... ГЛАВНОЕ, чтобы тебе нравилось. . а все что там про тебя думают .. должно быть как-то все равно ))))))
Нет!
если всё модное, то конечно!!!!
охх)) тут всё зависит от фасона пиджака и кедов) если ты оденешь классический пиджак с спортивными кедами... это будет жуть как неуместно! если же пиджак в стиле кэжуал и кеды, то будет очень даже ничего=)а вообще думай сама, будет это стильно или нет!)) если тебе нравится, то стоит надеть=))не стесняйся-само выражайся, только чтобы стильно это было***