Стиль, имидж

Уместно ли ходить в ресторан в рваных джинсах, кедах и майке? а зимой в ботинках и пуховике?

пипец мнения.. .
а зачем такую засранку в ресторан вести...
Фатима Cабирова
Лучший ответ
Ульяна Сергиенко Выбрала ваш ответ лучшим по ошибке, случайно кликнула... А в ресторан вести наверное для того, чтоб ы сделать приятное любимой девушке и чтоб поесть.
Оскорбляя или не уважая мнения и чувства других людей теряешь право на уважение к себе. Вы в рванине- вам в лицо рыгают
А)
Анастасия ))))
Это зависит от класса ресторана и его традиций...
Ещё можно спортивные штаны адик одеть, ВВП рекомендует
Какая разница в чём приходить заразиться гельминтами или обычным лямблиозом.
Или Вы про какой-нить особый ресторан на другой планете?
Ольга Асеева
Если нет дресс-кода, конечно. Если джинсы рваные, потому что стиль такой, а не от старости.
Нет
главное, по моему, придерживаться стиля в одежде, не обязательно модного, и тогда хоть в оперу, хоть на ипподром
Почему нет? Если вам так больше нравится.
Да.
Нина Чупина
ну ходи, кто тебе не дает.
потом, это ресторан, а не банкетный мать его зал кремля
Я ходила в ресторан в сникерах, джинсах, майке, но что-то мне это не понравилось, была как белая ворона среди танцующих платьев и каблуков
Таша ...
Рома Абрамович демонстрировал своё пренебрежение к людям тем, что ходил в трениках на вип-вечерухи. И все признавали это тонким вкусом (дебилы) .

Если у тебя есть деньги на ресторацию, не надо думать, что у тебя одного. Соблюдай культуру.

Это как смешные глупыши на БМВ-Икс5 в Москве. Они так неуважительно к другим водят свой немецкий уродливый гроб, видимо думая, что у того, кто едет рядом нет столько денег. Вот у меня одна из машин - Логан. Мне его папа подарил, и я на нём катаюсь и никогда его не продам. Есть у меня и другие, более дорогие машины. И вот он меня подрезает, других подрезает, выпихивает на другую полосу. Чмо ты и дешёвка. Я пять завтра таких авто без кредита купить могу. А он, дурачёк, даже про это подумать не может.

Вот как-то так можно оценить поход в ресторан в потной футболке, рваных рабочих штанах и обуви для состязаний по лёгкой атлетике.
Аня Ефремова
Ульяна Сергиенко Вообще-то как видно из ника и авы я ду=евушка. Так что не у "тебя одного", а "одной". Денег на рестораны у меня нет, но есть у моего молодого человека.
Наталья Гранкина чмо и дешевка, говорит чел, который живет на папины деньги, а понтуется этим, будто заработал сам.
Лучше не надо))))
смотря сколько те лет наверное )
нет конечно.... так вы могли бы в кафе идти на бизнес ланч!!!!))))