Стиль, имидж
Хочу в театр. В кедах и джинсах туда не ходят?
Платья я не ношу, юбки тоже, весь мой гардероб это джинсы и куча маек. Никогда не думала, что коснусь этого вопроса "Что надеть",но.. что же мне надеть то?))))
Ходят в чём угодно почти. Это только в фильмах все в смокингах и платьях ходят
Слушай Анального пирата)
Никто не выгонит, если придете в джинсах)
...
Странно, что девушка не имеет юбок и платьев.
...
узкие джинсы, балетки, маечку и кардиган.
можно что-нибудь по-строже, н-р: на верх одеть блузку или рубашку и укороченную жилетку)
Одень хотя бы деловой костюм брючный, вообщем что нибудь поприличнее. Все таки театр это культурное место, а культуру надо уважать.
Рубашка есть?? ? одень штаны и рубашку, хотя бы так)
Купите билет на галерку и там никто не обратит внимания.
Лучше в театр юбку одеть с кофточкой
Сейчас можно и в джинсах, если себя комфортно чувствуешь. Хотя зависит еще и от театра. В Большом будет не комфортно, когда вокруг почти все в вечерних туалетах.
Если вы идете на современную постановку, то можно джинсы и кеды. Если что-то классическое, то не нужно.
Вот для таких случаев и нужны платья и юбки) Ну а если серьезно, то туда уже давно ходят по принципу кто во что горазд
ходят, но это не красиво! если есть брюки и рубашка, то будет лучше!!!
Оденься элегантно в чём проблема....
Закончились такие времена, когда на тебя все пальцами тыкают. Любой наряд вполне будет хороший. , и даже не заморачивайся.
бац! нет, не следует идти в театр в кедах и джинсах! Попросите денег у родителей, купите себе платье или классический костюм (ну что-нибудь нарядное) уделяйте достаточно серьезное внимание внешнему виду
Одень брюки и кофточку, балетки
Одень то что хочешь ты, Зачем тебе мнения других, главное что тебе было комфортно
Я ходила так.. . И прекрасно сходила. И никого из окружающих меня людей не увезли с приступом на скорой)) ) И кстати, 50% посетителей были одеты именно так же) ) Не заморачивайтесь, Юлия, весь этот пафос давно уже бежит вприпрыжку в прошлое) Конечно, уж сильно раздолбайкой идти не нужно, культурное мероприятие как-никак) ) Лучше уж позаботьтесь, чтоб все чистое было))
В конце концов можно попробовать у кого-нибудь попросить, к примеру, скромное черное платье на один поход в театр.