Концерт - смотря какой. Симфонического оркестра - конечно нет. Дженифер Лопес - да.
В театр - нет.
Стиль, имидж
Дамы, а Вы ходите в театр/на концерт в джинсах ?
БЫЛО ОДИН РАЗ, КОГДА без предупреждения пригласили, было жутко неудобно и Я чувствовала себя белой вороной, хотя многие были в джинсах, ну зато пстановка была прекрасная....
разумеется НЕТ!
На концерты хожу, ничего не вижу в этом странного. В театры-нет, можно просто в брюках.
ВОТ !!!Видишь - ОТВЕТОВ НЕТ !!!
ты бы разъяснима этим современным ДАМАМ что такое ТЕАТР ...
А что здесь такого страшного? ! Это прям убийственно что ли? К чему все эти условности и правила, в чём можно, в чём нельзя. Хожу в чём мне удобно и на концерт и в театр. Я не заморачиваюсь.
Могу в театр в джинсах и футболке прийти (актёром на сцене вообще пофигу как ты одет) , а на панк концерт в вечернем платье (музыкантам кстати то же с высокой колокольни на твой внешний вид) . Ну вот нравится мне ходить именно так :))))
Нет, это неприлично!
в театр может один раз, когда позвали неожиданно, а концерт концерту рознь, я вот на рок-концерты хожу, а там в вечернем платье тебя не так поймут: -)
на концерт да, в театр нет.
Конечно в рваных джинсах со всякими заклепками в театр не пойду. А если нормальные джинсы, то почему бы и нет.
В театр чаще в платьях, но джинсы могу себе позволить одеть, если только на высоких каблуках и в рубашке или шелковой блузе...
Я очень люблю театр! ходила и в джинсах нечего страшного в этом нет!) джинсы это очень удобного это единственная вещь в которой чувствуешь себя удобно
вполне возможно, джинсы это не только рабочая одежда0)
Хожу и на концерт и театр!!!! Я постоянно ношу джинсы!!!))))
конечно, в этом нет ничего убийственного!
в театр не хожу... на концерт-да..
в театр джинсах не хожу-это не красиво! а на концерты спокойно одеваю.
В театр? да ты шутишь!