Как избавляться от помятостей на пиджаках и пальто? Подойдёт ли для этого ручной отпариватель из магазина, или следует использовать что-то другое?
Мне говорили, что утюгом гладить пиджаки и пальто слишком жёстко, только если через тряпочку народными проверенными методами....
Стиль, имидж
Как избавляться от помятостей на пиджаках и пальто? Подойдёт ли для этого ручной отпариватель из магазина?
Отпариватель подойдет. Только там от мощности зависит. И лучше если утюжок . Они разные бывают
ничего страшного не произойдет даже если погладить "народными" способами. у меня еще ни одно пальто не пострадало.
Отнеси в ближайшую прачечную. Там всё отгладят.
Надо очень мощный
чуть потолще ткань и отпариватели нифига не помогают. лучше старого доброго утюга через тонкую хбэшную тряпку к сож. ничего не помогает....
Я утюг взяла обычный, но с вертикальным отпариванием, редмонд 250, на удаленном управлении, как два в одном, чтобы место не занимал отпариватель. С тюлем справляется на ура, а вот пальто - не знаю.
Да, ручной отпариватель для одежды с этой целью отлично подойдет. Только не кидайтесь на дешевую цену, внимательно изучите обзор и рейтинг лучших моделей https://make-a-choice.ru/otparivatel-dlya-odezhdy-rejting-luchshih-ruchnyh-otparivatelej/ , чтобы не прогадать с выбором. Изучите преимущества и возможные недостатки, сравните несколько брендов.

Специализированный магазин - лучший выбор отпаривателей для одежды и пароочистителей для дома по недорогой цене с доставкой по России.
Профессионалы своего дела. Более 10 лет на рынке. У нас Вы найдете все отпариватели и пароочистители, достойные Вашего внимания.
Мы будем Вам признательны, если Вы сделаете свой выбор именно у нашей компании в качестве Вашего продавца и консультанта. https://otparivatel.com/
https://otparivatel.com я брал отпариватель имено здесь
Боюсь у ручного отпаривателя не хватит мощности для отпаривания пиджаков и тем более пальто) Для них надо технику посерьезнее. У нас дома MIE Magic Style и его мощности хватает практически на любой вид. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=Y_od_YOocA4 где очень все хорошо описано и подробно показано, лучше всяких слов и инструкций.
Я выбрала ручной отпариватель. Очень легкий, нагревается быстро. С ним можно привести любую одежду в порядок. В том числе и зимнюю.