Стиль, имидж

Серьга в ухе у мужчины - ребячество, или часть имиджа / красивый аксессуар?

Джейн Милер
Ребячество... Мужчина состоявшийся.. таким не занимается и считает это не серъёзным.
Айгерим Ергалиевна
Лучший ответ
зависит от индивидуальной цели прокола. может быть и то и другое и третье
Ребячество
Маргарита *****
Часть имиджа--это у Тимати, бриаалианты с платиной здоровые. А у остальных.. как в анекдоте: "Сынок, серьгу в ухе носят либо пи--сы, либо пираты.. но что-то корабля я за окном не вижу! "
Белла
-почему у одних парней серьга в правой ухе, а у других в левом?
- потому что у гомосеков в правом, а у заднеприводных в левом
- так чем же они отличаются?
- тем, что гомосеков в правом, а у заднеприводных в левом
Ольга Милова а если в обоих)))?
...а мне это нравится)))
Наталья
Главное, чтобы не в правом.... ребячество.
Смотря какая серьга, если побрякушка дешёвая, то ребячество, а если платиновая и с брильянтиком небольшим, тогда в тему будет))))
Зависит от мужчины.
Irina Tabatchenko
красивый аксессуар. сексуально смотрится.
Каждому своё… кому ребячество, а кто-то как Тимати до старости будет думать, что он крут с этими аксессуарами
я воспринимаю парней с серьгой в ухе за пидаров, извините, конечно. ничего красивого в этом нет.
mne ne nravitsa.
Aigerim Omar Kyzy
это более или менее нормально выглядит в том случае, если ты подросток или рок-певец, но в других случаях это просто глупость)))
V@lentin@ Z@h@rov@
В средней школе хотел, щас - нет. Значит ребячество
У казаков так метили единственного сына в семье, его берегли в бою. А современные мужчины, вероятно, любят повыпендриваться.
Ирина Поплавская не единственного, а младшего, наследника всего состояния родителей
мягко говоря ребячество
Helia Idelia
а что в этом красивого?... ребячество, конечно!
это гомосексуальзм и школотство.
не надо делать из себя клоуна вот и все
Elvira * Ну ты парень серьёзный, сразу видно.
пф. Чо разорались та)) ) а мне нравится))))))))))))))))))))) клэ)
Farida Ilyasova
Для меня- это диагноз. Не формал.
Желание выделится на фоне формального большинства.
Ну обратил на себя внимание общества и что? Есть чем задержать наш интерес?
Сейчас это уже не так популярно! Так что ребячество!!!!
Нет! серьга в ухе мужчины это супер пупер мего класс! Все девушки от этого тащатся! эт оч красиво))))
У всех стиль разный кто то ирокез любить делать кто то джинсы драные на коленках кто то пирсинги штанги туннели тату.. .
Это самовыражение каждого, мы живём в 21 веке чем плохо выделяться из толпы?
Нужно быть индивидуальностью, это личный стиль каждого из нас кто то хочет быть ярким кто то женственной (мужественным) кто то хочет стиль куклы барби а кто то копирует знаменитостей Мерлин Монро Алла Пугачёва итд. .