Стиль, имидж

Зачем мужчины ходят с серьгой в ухе?

да хер знает
Мария Гергель
Лучший ответ
Вероятно, оригинальничают.
Баян Жакиянова
Да это ладно если с одной и с маленькой, я вот не пойму тех мужиков которые носят две, да ещё эти, даже не знаю как они называются, где в дырку кулак пролезет ...ужас !!!
Chisana Dondokova
Гульсара Садыкова Привветик Викуля!
я про большие колёса с дыркой ))))))))
* Angel * тоннели эт называется)))доброго утра
гомосятина!
Ну а женщины зачем в пупке? Мож... нравится им так просто?))))
А зачем женщины ходят с серьгой в ухе?
де хрен с ними, зачем с тунелями ходят))))))
Пираты потому что
Жанна Ахметова
многие девушки почему-то считают, что мужчины - это обезьяны с кошельками, максимум что они могут сделать - это помыться и одеться в спортивный костюм.
девушки забывают о том, что мужчины тоже люди. что они личности. что они так же, как мы, могут пользоваться многовековой историей моды, вытаскивая из нее какие-то детали для своего стиля. когда-то мужчины носили серьги, красились, носили каблуки. почему девушки вспоминают египтянок и рисуют стрелки на глазах, а мужчины не могут проколоть ухо?
видимо, этим девушкам промыли мозги те, кто считает, что если оделся не так как 99% - значит не мужик. это пошло от уголовников. уж они-то одеваются "как все", но при этом в тюрьме распространены гомосексуальные связи. . и эти люди и их почитатели орут "педик! " на необычно одетых гетеросексуальных парней))
А зачем женщины ходят с серьгами в ушах? Кстати, в некоторым философских течения мужчине даже рекомендуют пробивать левое ухо. И орать, что все они геи, так же тупо, как и говорить, что все женщины с пробитыми ушами - продажные рабыни.
В некоторых случаях, это нужно что бы все знали что он гомосятина))))))) ) Ну или просто олень, который не нашел способа больше не как выделиться)))
Gulzat B
любая фигня на лице у человека, это скрытые комплексы неуверенности
моему по роду деятельности и по стилю подходит))) да и люблю я его в порыве страсти за эту деталь грызть)))
За хлебом
Ghhmhm Mhmh
или цыган или гомик ))
Парни носят изредко, и только те кто считает это красивым. Не для того что бы выделиться, ибо для того что бы выделится я бы вообще себе ухо отрезал тогда. Просто очень классный аксессуар, и то мы носим по желанию, а вам с детства навязывают и прокалывают уши, не одной девушки не знаю которой бы ухо не прокалывали. Причем обычно принудительно.. . У каждого свое мнение, кто там про гомосексуалов думает, пиратов и цыган - просто малолетние школьники, которые посчитали что они очень глубоко и умно пошутили.
Галина Рудина
Неизвестно Неизвестно мне прокололи в 15 лет и то серёжки не ношу постоянно - раз в пару месяцев на выход. мама проколола в 45 и то потому что дарят красивые серёжки и вообще иногда надо носить. Плюс там в ушах какие-то точки, которые если проколоть, то мигрени слабее будут.
За хлебом.. пивом.... ну а дальше по списку....)))))
Tatjana Alsevskaja
мб потому что просто хотят не много выделиться)