Стиль, имидж
какие украшения можно носить детям?
Мне 12. Я люблю всякие там браслетики и бусы. Что можно носить мне? И вообще не броско носить украшения в таком возрасте?
Самодельные из бисера или ниток, но не в школу, в школу - максимум фенечку. , ежели школьные правила позволяют. Проколотые уши (не знаю, проколоты ли у тебя) не являются поводом носить огромные серьги, куда уместнее будет что-нибудь небольшое, скромное. Не стоит носить "взрослые" украшения (массивные украшения, золото, нитка жемчуга - даже поддельного - или кольцо с драгоценным камнем или стекляшкой, имитирующей драгоценный камень, являются таковыми) , ибо они будет смотреться нелепо на двенадцатилетней, поэтому набеги на мамины шкатулки следует исключить, разве что она сама предложит что-то из своих девичьих украшений; лучше не увлекаться стразами, а выбрать что-то маленькое, изящное из полудрагоценного камня (колечко из цельного гематита, кулончик с малахитом, браслетик из бирюзы) , если уж очень хочется носить "настоящие" украшения. Пусть мама или бабушка тебе подберут или купят какие-нибудь недорогие украшения.
Любые не требующие уродования тела.
Единственно стоит помнить о целесообразности их по месту и времени.
Перепробуй как можно больше всего, чтоб выработать свой стиль.
Изредка поглядывай в интернете их историю, значения, способы изготовления и ношения.
вот браслетики и бусы носи.. . в 12 лет вкуса все равно нет, потому не суть важно что ты на себя напялишь, лишь бы тебе нравилось.
подрастешь, научишься подбирать нужные украшения.
Анд Ник педагог
Не удивляйся, если тебя где-нибудь "снимут" и лишат девственности.
Ведь женщины именно для того и носят украшения, чтобы на них западали мужики и тащили из в койку. Извини за откровенность. Будь ребенком и береги девственность. У девушки это самое ценное - все остальное весьма сомнительно.
PS Ты очаровательная девчушка и без всяких фенечек выглядишь привлекательно. Оставайся как можно дольше ребенком - быть взрослой вовсе не так привлекательно, как думают дети...
Носи на здоровье, просто избегай очень крупных, а в остальном - конечно, можно, лишь бы тебе нравилось. Не броско, нет)) )
Не слушай про "снимут и лишат", никто тебя не тронет, если не будешь золото носить (хотя маленькие сережки можно) или вызывающую одежду) Что это вообще за бред про "украшения - для того, чтобы затащили в койку"?Украшения - прежде всего для себя! Я их очень люблю, уже выработался свой стиль, поняла, какие мне лучше всего подходят, и ни с какими там "койками" это не связано. Носи и ищи себя))
Не дорогие.
Я 10 лет ношу маааленький и тоненький золотой браслет. Никогда проблем не возникало.
да любимые одивай