Стиль, имидж
Почему современные девушки не носят корсеты ?
Это один из самых сексуальных (если не самый сексуальный) аксессуар одежды. Только если его использовать разумно и по назначению, а не, скажем, во время беременности. Это невероятно красиво, корректирует фигуру и создает какую-то загадку в девушке.
Потому что не хотим себя ограничивать
носят. тебе просто невезет
они про них не слыхали.. .
:(
сейчас из Штатов пошла иная мода.. . выставлять на показ расплывшуюся талию.... а наши дуры - как всегда ее подхватили
Ирина Скачкова
А мужчины у нас прямо Апполоны во плоти! Тоже придурков полно. Только женщины рожают и у них фигуры портятся,а мужики себе бока просто тупо наедают...
натурально сейчас в моде и свободно
почему?!.. некоторые носят.
Средневековые дамы носили корсеты, отчего у них на боках синяки были. И тогда не было тренажёров и спортзалов, чтобы реально скорректировать фигуру. а сейчас можно пойти на фитнес, и никакой корсет не понадобится.
У меня их 5 штук)) )
А еще в них дышать трудно и затягивать кто-то должен. А почему мужчины сейчас не носят лосины, плащи, шляпы с перьями?
почему не носят? носят. щас это даже модно. у меня то же есть корсет, только он одевается поверх блузки и получается прикольно.
у меня МЧ их очень любит мне дарить) ) как минимум раз в месяц заказываем в специальном ателье на заказ. Настоящий корсет изготовляется вручную по индивидуальным меркам! А в магазине продают просто иммитацию корсета, хоть и красиво, но все же на мой взгляд менее эффектно!
Потому, что- дуры глупые!!!
Они лопаются.
нуу, если все будут носить, будет уже не так прикольно, поверь
будет как стразы на каждой гламурной... девушке. надоест и все
пусть лучше корсет остается при неформальных девушках и красотках типа Диты, как показатель того, насколько у неформалок лучше вкус и отношение к себе)
Они и так красивые
Фотка не очень, но корсет на мне присутствует))) )
http:/ /i071.radikal.ru/0811/41/c80001b9cdd1.jpg
Значит не везет вам. Еще как носят.
моей не надо, и так супер
Носят, это я точно, как живой пример, говорю =)! Тут просто важно не переборщить, не приблизиться к пошлости. Многие боятся эту грань перейти, отсюда и нежелание принимать эту прекрасную вещь
сейчас девушки наоборот выбирают больше "балахоны"в них скрыты все недостатки (если их даже нет)... а карсеты все стягивают как говорится не дыхнути ни.... (сами знаете что дальше...)
почему же не носят))))))))) ) очень даже
ну я ношу например. все просто безума от того как он мне идет
Скорей всего это устарело. Но мода постепенно возвращается.