Стиль, имидж

Вам не смешно над модниками инкубаторами которые как под копирку ходят? Клоны.

Все эти подвернутые джинсы, найки/вэнсы, курточки The Nort Face, петушиные гребни на голове... Это как лет 10 назад эмо петухи были, все как один, на одно лицо. Кстати нигде такого нет кроме РФ, что со страной и тупой петушиной молодежью твориться, позор страны эта молодежь
Хватит уже, никого не должно ипать че и какой там шмот они носят. Каждый одевается как хочет. Если у тебя не хватает воображения, то вперёд, делай как они и ты уже на стиле. Вот так поступает современное «стадо». Своего придумать не могут, подсасывают за другими
Людмила Бушина
Лучший ответ
да во все времена так было. у родителей наших - бабетты причёски (вавилоны на голове). у нас были поголовно джинсы-мальвины, варёнки, лосины, дольчики, пиджаки с плечами как в американском футболе и начёсы, как у СИСИ КЕТЧ.
Но вот что-то мода с этими подвёрнутыми штанами и без носков как-то затянулась, реально, уже не смешно.. зашквар какой то, а малахов всё так носит в телевизоре.
Марта Мартовна
да пусть ходят. ну нравится людям быть как матрешки, нет своего мнения и вкуса и есть только страх выделиться из толпы
Хотят и ходят. Может ты им тоже не нравишься
Ангелина :)
Ну тут главное вкус! Можно из вполне стандартных видов одежды смастерить себе приличный набор одежды, который радует глаз.
В общем тут отчасти виновата и глобализация. Люди всего мира носят джинсы, футболки, кроссовки. При чем одних и тех же фирм, имеющих мировые бренды.
Ну а вообще так людям легче: не надо самому думать - одел то, что носит сосед и вот проблема решена. То есть украсть можно что угодно, включая чужую манеру одеваться. А вот быть в этом деле оригинальным и одновременно одетым достойно - сложно! Вот как раз на этом и бази руется мир моды. Только единицам удается быть оригинальными, неповторимыми и одновременно красивыми. Все остальные занимаются плагиатом.
Link !