Стиль, имидж

А вас раздражает то, что сейчас все девушки ходят как будто из инкубатора?

Понапялят на себя черные кожанные куртки,джинсы зауженные(и у кого ноги-спичечки и пухленькие ноги),угги,навертят кулек на голове,наденут майку "I ♥ ..." и ходят довольные,считая что супер-пупер модные!я конечно ничего против не имею,самой нравятся и куртки и джинсы-скинни....но надо ведь носить то что тебе идет,а не то что типа модно.Вы согласны?
ПОЧЕМУ ВСЕ ходят как будто иЗ ИНКУбатора? Олеся, интересный вопрос! Да потому, что страх не угодить обществу, страх не быть принятым и неуверенность в том что ты способен найти свой стиль, +Элементарная лень создать своё и поработать своей головой. Крайне мало личностей, которые используют свой потенциал- абсолютное большинство поддается стадному инстинкту не только тогда, когда дело касается выбора стиля, но и выбора профессии, лекарства, и прочего, прочего. \мы ежедневно делаем выбор, зачастую задним числом. Мозг спит.
МИледи
Алёна Пихель
Лучший ответ
я столько думаю о собственной "красе ногтей! " что обращать внимания на остальные стада у меня не остается времени
а что делать, если у меня узкие джинсы 3 года, кожаная куртка столько же, а майке ай лав нью йорк лет 5 и это подарок подруги из ню?))))
Ольга Петрова
мне как-то все равно, если на всех обращать внимание шок будет, так многие одеваются, что просто жуть, но это их дело: -)
особенно бесят зауженные джинсы на коротеньких и кривеньких ножках и растоптанные уги на косолапых девушках
нет ничего веселее кривых ножек и толстых поп, особенно при росте 140-150)))))))
Очень согласна (я сама дизайнер-модельер )и особенно глаз режет, когда верх не подходит к низу (я в таких случаях говорю, что у девушки зеркало до пояса) Почему девчонки не носят авторские вещи??? не понимаю!!!!
кому что нравится, тот тем и давится)
но да... я согласна... !

з. ы
а черную кожанную куртку сама купить хочу.... нравится)
Газета Авиа "для Вас" да я тоже хочу)но думаю что надо коричневую....в них все таки поменьше ходят)
а я не такая и вообще жду трамвая!
сейчас все даже мыслят одинаково, что ж об одежде говорить....