Стиль, имидж

хочу в себе все поменять, чтобы нав меня обращали внимание мужчины. с чего начать?

Для начала.. . обновите самоотценку,
когда вы чувствуете себя уверенне, вам становится легче начинать знакомства или заводить отношения.
А вот поповоду внешности.. . Если вы не нравитесь самой себе-это самое плохое, тогда никто не обратит на вас внимание. В таком случае.. . начните с причёски-эксперементрируете-смените цвет, причёску.. . Потом гардероб обновите.. . Составьте себе список :" так, я должна купить наряд на свидание.... и т. д. " купите себе комплект! А потом.. . Если что.... похудейте. Короче! Эксперементируйте!!!
Даниела Смирнова
Лучший ответ
Думаю, со снижения веса.
согласна
Hermine Gevorgyan
с себя... полюбить себя...
начать обращать внимание на мужчин откровенно и от всей души
Нюта ღღღღღ
все мужчины? зачем тебе это, пусть обратит внимание один и полюбит тебя не за имидж, а за то что на свете ты одна такая
смени причу, макияж, декольте поболя, и все они твои!
просто полюби себя)))
если тв всех мужчин уведешь потом что же мы будем делать )))))
Дарья Швырёва
НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ! Пусть любят такую, как ты есть, чем притворяться всю жизнь!
будь сама собой, когда человек ведёт себя естественно он нравится всем, а когда потделывает свои чуства и мировозрение, то в то же время отталкивает от себя окружающих
Almagul' Ismagulova
нууу, для начала заработай миллион на пластику
******** **********
С мини юбки!
Помоему самое первое что делают все женщины - меняют прическу) А уж в месте с ней, все пойдет поедет)
С цвета волос и туалетной воды) самое простое и безболезненное.
если есть проблемы со здоровьем (то есть с весом) а они есть абсолютно у всех стоит обратиться в школу правильного питания
поменять имидж от єтого появиться уверенность в себе оочень важно
сходить к стилисту
посетить косметологический кабинет
Главное - мужчины любят счастливых женщин! Можно и не менять имидж, главное научиться быть счастливой без мужчин.. и тогда они к тебе потянуться! Это истинная правда.. Ты себя конечно любишь... но научись искренне любить себя. .
Пойдите в магазин и купите себе духи, которые ассоциировались бы у вас с красотой, женственностью, сексуальностью (если уже есть, здорово) , когда выходите на улицу, надущитесь и представляйте себя оранжевым цветком, теперь вы, это не вы, а большой, сексуальный, прекрасный оранжевый цветок.
А насчет имиджа, то эти перемены только для тебя самой. Мужчинам разные нравяться.. и блондинки и броюнетки ..и тонкие и толстые.. Поэтому тут не угадаешь! Начните с прически ..тоесть стрижки!
Юлия Бобай