Стиль, имидж

хочу купить угги. Что с ними лучше носить из одежды и на что обращать внимание при выборе?

Если собираетесь носить зимой, то смотрите с натуральным мехом внутри (совсем не обязательно с овчиной) . И по цене: не стоит гнаться за дешевизной, более менее нормальные угги будут стоить ок. 2500-4000.

Вот.
А носить можно, в принципе с чем угодно, ну, может, кроме вещей в совсем деловом стиле и вечерних платьев (:
Но в любом случае эта обувь casual - она создана изначально как комфортные мягкие валенки для каждодневной носки.

p.s. советую купить пропитку от влаги, чтобы они подольше сохранили нормальный вид (:
Настя Волкова
Лучший ответ
я только дома это ношу, в качестве теплых тапочек.
Так что - домашняя одежда (бриджи, футболки, жилетки, флиски)
Natascha Weinberger
Алёночка =) =) =) боже неужели есть НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые носят эту обувь дома???!
Малышка Его Дома в них классно, когда живешь почти до зимы в загородном доме!Лучше натуральных овчинных угг нет ничего. И по осеннему саду погулять,и утром с кроватки - сразу ножки в мягкие,уютные угешки )))
купи НОРМАЛЬНУЮ обувь!
Малышка Его Обувь вполне комфортна для загородного жития ! Да и в городе,как альтернатива разной другой.Больше обуви - хорошей и разной, ИМХО! А на Ваш вкус НОРМАЛЬНАЯ - это какая?
Нормальные, настоящие угги стоят 10000-11000 рублей. А если дешёвую поделку покупать, то развалятся через месяц. Видели мы таких "модных".
Юля Стр
угги-это нечто ужасное. выглядят они хорошо первое время, потом снашиваются, пятка стаптывается, ноги свои до плоскостопия можно довести+ они ещё и в неровном положении всё время. можно, конечно, купить не китайские угги, но подумайте прежде: не будут ли ваши ножки в них смотреться как медвежьи лапы?
не покупай угги! это отвратительно
с узкими джинсами))
угги-отстой! ноги в них выглядят ужастно и походка дико изкривляется. стопа деформируется. лучше купи нормальные сапоги на каблуке, при том угги уже устарели. они были модные в прошлом году
Наталия
носить лучше с тёплым зимнем пальто!))) угги ещё под джинсы идут!))))
Уродство абсолютное!
Вредина
узкие брюки, джинсы, легенсы))
Очень прикольно смотрится с тёплой вязаной туникой и колготками! Да и с джинсами не чё так! А так смотря какой цвет очень интересные серенькие!