Стиль, имидж

мне 13 лет.. я мальчик и хочу себе угги)) (Не розовые конечно^_^)как вы считаете, не будут ли надо мной смеяться??

. я мальчик и хочу себе угги)) (Не розовые конечно^_^) как вы считаете, не будут ли надо мной смеяться?
Еще как будут!!!
Светлана Щербакова
Лучший ответ
Если под них соответственно одется будет стильно!
Все зависит от твоего окружения. Подумай, как на это посмотрят люди. которые часто общаются с тобой. Если они ехидно высмеивают подобную одежду на других людях, то не стоит становиться объектом для их издевок. А если люди адекватные, то смело надевай. Нормальный человек со стороны оценит прежде всего их практичность в холода, легкость и удобство в носке. А на мнения остальных, незнакомых людей, которые попытаются высмеять, просто не обращай внимания!
смотря какое у тебя окружение. нам-то откуда знать? нормальные люди не смеются. только имей ввиду, что если у тебя ноги короткие или довольно широкие, плотные (даже не толстые, а именно не худые) , то угги будут смотреться некрасиво.
не слушай некого! носи то что нравиться и в чём удобно!
Laura Makhulbayeva
ты же парень или нет....
ну конечно будут) лучше не стоит)) )
хотя если все правильно подобрать выглядит классно
хотя не все это понимают)
Конечно нет) Наоборот, любая девушка скажет, что ей приятно, когда молодой человек следит за собой и одевается стильно)
Я вот, обожаю угги) И кстати, их можно носить практически в любую погоду, что тоже, несомненно плюс)
Эмма Шилик
Я видела парней, которые ходят в них. Немного необычно конечно, но смотриться стильно
думаю будут) ) но те не все равно? зато в них очень тепло. ноги не замерзнут точно
Katrin Линкевич
нормаально будет
Охххххх!!!! Я думаю что если подобрать клёвый цвет и фасон, то не будут!!!! Но воообще купи себе шузы!! ! А кста-ти пацанячие уги есть! У максима из закрытой школы!!!! Песочного цвета!!! !
Так что на свой вкус цвет и выбор
Юлия Дацун
я думаю смотреться будет отлично! !
все будут завидовать
будет смотреться стиль! !
а те кто будут что-то говорить посылай. ) они просто ничего не понимают.) )
угги на мальчиках мне очень нравятся!!!