Стиль, имидж
Мне 13 лет и я некогда не хотел бы быть маньяком или готом или ещё что-то подробнее
Мне как-будто нравится смерть, мысли о суициде, ну я не хочу подаватся этим мыслям, я не когдf не был таким, я люблю только Rap, Гангстерские банды, фильмы, спорт, и тут внезапно такие мысли, подскажите что делать?
в твоем возрасте у многих сдвиги по фазе. вон девочка на ответах в Билана влюбилась вообще. У тебя еще не все так плохо. Реп слушаешь это ты зря, доказано, он отрицательно влияет на психику. Отсюда и размышления о смерти - пагубное влияние современной культуры. Конечно, каждый раз в жизни задумывается о суициде, но для человека с неустоявшейся психикой это не здоровые мысли.
маньяк - гот и суицид тут при чем? ? суицид это эмо. а вообще тебе к психологу пока не поздно
Не обращай внимание.
переходный возраст, он такой
Нормальную музыку и нормальные фильмы смотри. А лучше иди учи уроки.
Мамочка ты моя хорошая, хорошая ты моя мама, мамуля ты моя хорошая! Эх ты, матюшка ты моя! Мамочка ты моя! Что ж ты натворила-то! Холодной хочешь стать что ли? ! Остывшие щи хочешь мне преподать что ли? Мам! Тюря ты, каша-малаша в лепесточки! Эх ты! Мать-то моя! Лесом пошли бы, полем пошли бы! Сели бы! Спокойно, спросил бы, покакать можно, ты бы сказал бы: иди и покакай под кустик-то! И я б бы покакал бы! Посрал бы там! Говно бы все вытер пальцем, вытер бы! Мамулечка, потом бы листочком бы вытер! Я бы весь листочком был бы умытый, был бы! ! !Эх, что же ты такая… Покакал бы! Что ж ты мать! Пришла! Деньги-то хоть принесла? Принесла? Материнское пузо твое! Теперь мне некуда идти… Куда мне теперь ползти? Залазить под землю что ли? ! Ноги твои целовать что ли теперя? В ногах буду теперь жить! Кротов теперь искать? Кротов… Кротов черных