Стиль, имидж
Какую одежду одеть на экзамен чтоб быть малозаметной и чтоб меньше обращали внимания,и было куда шпоры прятать?
(цвет,форма)
одеваешь серый пиджак. В грудном кармане розочка и перевязаное платком ухо =) И еще периодически повторяй: "Прием, прием! "
у меня одногруппницы не палясь либо из сумки их достают, либо из кармана джинсов, хотя на первых курсах креативили типа скрепками на высокие гольфы-чулки прикреплять)) )
я так больше всех наглею - списываю с интернета в телефоне
Если вы думаете, что учителя, принимающие экзамен не видят ваших шпаргалок, то глубоко ошибаетесь. Просто, они либо дают вам списать, либо нет. А видят они всё.
Паранджу одень. Под ней не то что шпоры - ноутбук можно спрятать...
Однажды мой ученик пришел в гости. Первокурсник. После первой сессии. И рассказал такую историю. Пришел он на экзамен в офисном костюме, в рубашке и галстуке. Профессор его увидел и говорит: "Молодой человек, Вы на экзамен так пришли! Давайте зачетку. " Он дал зачетку, а профессор ему отлично поставил и пожелал всего доброго. Так бывает. сейчас этот парень уже четвертый закончил курс.
Что -нибудь не ярких тонов - серое, светло коричневое, закрытое.... волосы в хвост и не яркий макияж!
костюм "Ночь-10"
Оденьте юбку в круговую складку, в каждую складочку прикрепите шпаргалку. Так делали мы много лет назад.
Что-нибудь классическое и с карманами! =)
Я обычно одеваю черные брюки в которые прячу часть шпор и черный пиджак в который прячу остальную часть шпор)) ) Вроде пока не палили. Под пиджак тоже одеваю темное, например черную майку ибо если я одену светлое это будет бросаться в глаза. Мораль такова - хочешь быть незаметной одевай черное.
Одень рубашку белый ливчик и сверху кардиган) )
Шпору в ливчик и всё)))
что-то черное =)юбку, а под юбку оденьте на ногу резиночку и под резиночку суньте шпоры)