Стиль, имидж
Помогите... фантазии не хватает!!Что одеть на экзамен чтоб спрятать много шпаргалок, и куда их можно спрятать???
юля это ты правильно говоришь!!! а вот с Alina я совершенно НЕ СОГЛАСНА!!! ИШ ты какая электронная))) сори просто очень сильно ВОЗМУЩАЮСЬ!!
Какие шпаргалки? Бумажные? О_о ха-ха, ими ещё кто-то пользуется. КПК, Смартфоны, наконец, обычные мобильные телефоны с Интернетом для чего созданы-то? Чтобы не писать бумажные шпаргалки)) ) Я лично иду на ЕГЭ с КПК, и без всяких бумажных шпаргалок, там будет нереально в них посмотреть, шелестят, ещё выпасть из рук могут. Вообще бумажные шпаргалки прошлый век! Все уже давным-давно перешли на электронные.
лол, какие все прямо изобретательные, я вот думаю на колготки под юбку приклеить скотчем)
самое удобное рукава с отворотами, в эти самы отвороты под резинку шпоры суёшь. Для меня самый удобный вариант был. Потому что руки всегда на столе и не надо ухищряться лезть куда то.
я ходила на экзамен в кенгурушке и прятала шпоры в её карман. но это конечно не лучший вариант)
я в свое время шпоры на деревянную линейку писала
Я носила чулки на силиконовой резинке и юбку. ЖЕлательно такую чтоб зАпах был. Очень удобно))))
Я прятала в футляр из под очков. На юбке были большие карманы, очень было легко достать.
блин, ты хоть про шпаргалки спрашиваешь, а вот у нас директор жестокий.. . сказал: "что замечу, раздену до трусов"....)
P.S. и он может это сделать....
нее. . бумажные шпаргалки- это уже традиция)
я помню, одевала юбку до середины колена и на обратную сторону (внутр) прикалывала булавкой шпору.
отварачивала юбку и писала контрольную спокойно, никто ж тебе под юбку лезть не станет, а телефон и отобрать могут)
надень жакет!! ! на подкладке с внутренней стороны пришей карманы!!!
я все свои шпарглаки на телефон фотографировала и потихоньку подглядовала (типа, а сколько сейчас время или сообщение пришло)
Надежда Чубукова
а нам ,блин, нельзя телефоны приносить....даже калькуляторы запретили....