Стиль, имидж

На что во внешности Вы обращаете внимание в первую очередь?

Что Вас отталкивает, а что вы считаете красивым?
я всегда в первую очередь у мужчин-на лицо (особенно глаза!), на обувь! терпеть не могу, когда и у мужчин, и у женщин грязная обувь!! (((..неважно при этом, дорогая она или не особо, но именно грязь на обуви, даже немного (я не имею в виду подошву! ) я органически не перевариваю! (..потом на руки смотрю, ну и потом на все остальное!)...
Кристинка Андреевна
Лучший ответ
отталкивают люди в грязной одежде. мужики с рюкзаками
а бывает стоит весь с иголочки, ботинки начищены, а потом как начнёт громко по телефону всякую ересь нести.. . и девочки сидят... хорошо одеты. но мат-перемат, и подумаешь в каком быдляцком обществе живёшь
на уши, волосы и руки. и у мужчин, и у женщин волосы и руки должны быть в порядке. а на уши... это мой личный бзик
Алия Картикова
опрятность внешнего вида в общем! человек может быть красивым и не очень, но аккуратным обязан быть!
На ноги.
Дарья
в моем возрасте чаще обращаешь внимание на присутствие мозга и чувство юмора
На простоту и оригинальность.
А как Вы определяете навскидку, дорогая ли одежда, если она скромная?
Ляйсан Алкина
На глаза конечно же, бывает, что человек не имеет привлекательной внешности, а глаза делают его неотразимым.
Глаза! Все остальное прилагается.
У мужчин - на усы, волосы, глаза, рост, одежду.
У женщин - на фигуру, прическу, имидж в одежде
На талию и ниже.)
На глаза и руки.: ) И обожаю, когда тянется ароматный шлейф-уххх:)
на одежду почему-то
Кому как я думаю. В первую очередь конечно на одежду я думаю.
смотрю сначала на глаза, потом на руки, и на ботинки или сапожки (чистые ли они)...
Волосы, макияж, одежда
на глаза, походку и осанку))
На осанку..
на улыбку, на внешность, ну если есть чувство юмора, то могу и наплевать на то как он выглядит, главное с ним не скучно. А и ещё вонь ненавижу, толи это ужасные духи, или что хуже тело=((( Бе.. . ну и на рост. я высокая, поэтому люблю когда со мной на ровне.)))