Стиль, имидж

На что Вы в первую очередь обращаете внимание , видя незнакомого человека?

чистоплотность
Светлана Калашникова
Лучший ответ
на взгляд.
внеешность
О*
Олеся *****
волосы, обувь у девушек
у парней в основном на лицо - красивый или нет.. как то так
на внешний вид
Наташа Отт
Зависит от пола..
На всё
если на женщину, то оцениваю ее внешний вид, одежду, обувь, волосы... .
если на мужчину, почему то на руки))
на обувь, не исходя из каких-либо принципов.
Люда Семенова
Я часто наблюдаю за людьми в метро, в электричках, всегда обращаю внимание на поведение, как люди сидят, какое выражение лица, куда и как смотрят, довольно интересно, порой даже выходить не хочется)
А вообще при встрече с человеком в первую очередь смотрю, как он держится в общении, в большинстве случаев сразу видны основные черты характера.
Аккуратность! Это неимоверно красит человека. Если человек страшный, но чистоплотный и выглядит аккуратно, с ним уже приятно общаться. А еси ещё и симпотичный и умный, то считай, тебе повезло
Говорят глаза - зеркало души ;)
то что первое бросается в глаза-внешность, одежда, взгляд, поведение.
глаза, поведение, одежда)
Лицо, одежда
Aiala
На его волосы)))
О=
Олька =)
На глаза, это зеркало души которые без слов могут многое рассказать о собеседнике.
волосы, лицо
я их каждый день вижу по нескольку сотен-мне пофиг
Внешний вид.
на глаза (взгляд), потом на волосы, потом на одежду)))
на глаза у парней=))))
на губы у девушек=)
яркое что-нибудь
на глаза и их цвет всё можно узнать по глозам
девушкам в глаза смотрю