Стиль, имидж
Девушки, а сколько у Вас сумок?
эээ... хм.. . я вот так вот с ходу и не могу сказать, даже сосчитать в уме не смогу- как бы про какую-нибудь сумку не забыть.. . но у меня их немало- это точно! и в тоже время всё кажется, что их мало, под тот или иной наряд почему-то (по моему мнению) не подходят. так что стараюсь покупать сумки по мере необходимости, т. е. почти под каждую куртку, пальто, платье.. . на каждый случай) ) и при этом совершенно не считаю, что это ненормально=))) скорее наоборот))
Около 10....штук 5 сегодня выкинула....
Четыре которые точно ношу частенько а некоторые только в определенных случаях и под определенную одежду.
около 20 на все случаи жизни, то т. к. по работе приходится таскать с собой документы формата А4, то постоянно ношу сумок 5, а остальные на выходные или на вечер.
а у вас сколько? хотите ещё купить? тогда мой совет: если похожих сумок у Вас нет, то покупайте ещё!!
Ольга Иванцова
точно не скажу, но около 20
одна. больше не надо
На сегодняшний день - 7. Но я планирую через недельку-другую приобрести еще одну... беленькую)))
ни одной..
наверное штук 10... или 15...
4,no ochen xochetsa bolshe :)
у меня три, больше не надо
1-на каж. день, 1-на выход, 1-спортивная, 1-любимая, 1-ненужная, 5-валяются!!!! 1
ну грубо около 30
чёрная, белая и коричневая.
а зачем больше? ведь столько всего нужного с собой носишь и как можно постоянно перекладывать всё из одной в другую?! ! проще обзавестись 10 шарфиками разной расцветки и комбиноватьс одеждой и с сумкой, чем вечно перекладывать туда - сюда, ведь бывает одел что-то и за 5 минут до выхода решил переодеться и что и сумочку менять и всё перекладывать? так точно всегда будешь везде опаздывать!!
у меня 4-вроде хватает
3 вроде в шестом классе хватает))
9. мне хватает
5 штук, но мне это кажется так мало....
8 точно больше не помню
у меня лично-гдето примерно 25
2 и мне вполне хватает!!!
3, но хотелось бы еще парочку...
штук 8 наверное!
у меня 3 сумки и их в полне хватает!
3 мало мало!!!