Стиль, имидж
А как вы считаете? У мужчины должны быть дорогие часы? У мужчины должны быть дорогие часы? Почему?)
часы определяют стиль человека, под спортивный костюм не оденешь "Зенит" или "Патек Филипп турбийон" или "Вашерон Константин" или наоборот.... не, ну есть у нас некоторые недоразвитые народы бродящие по городу в спортивных костюмах от "подделки под китайца", но их мы не берем в расчет. единственное, что не приемлимо наверное - это часы "все по триста" стертые до медного основания. думаю такая "мелочь" сразу бросится в глаза даже на первом свидании. а дорогие часы, купленные в Женеве за миллион долларов уверяю вас, вы никогда не отличите от их хорошей реплики, купленной у нас за 5 т. р. так что вывод - если он все же носит часы, то пусть это будут и не дорогие, но подходящие под его стиль и аккуратно смотрящиеся, без всяких там стертых до дыр ремешков или браслета со сломанными звеньями...
вообще без разницы.
Я - мужчина и я никому ничего не должен. В том числе и не должен что-то носить.
у мужчины должны быть только обручальное кольцо (если он женат) и часы, желательно дорогие, а остальные цацки-побрякушки цепочки на руках, перстни, цепи на груди, в ушах серги и прочая хрень, атрибуты дурного вкуса!
мужчина никому ничего не должен, какие есть часы, такие и есть
Я считаю, что у мужчины ДОЛЖНЫ быть МОЗГИ. Если они считают, что ему нужны часы, то пусть носит.
Пошел на
если есть деньги, то почему бы и нет
Виджет часов в айфоне
А кто вам сказал что у мужчины должны быть дорогие часы? оО Касабельно вашего вопроса, нет не считаю.
часы никому ничего не должны. и мужчина часам - тоже.
это будет типа как маркировкой его доходов, знаете, такой, вроде как у собак: отлил на дерево - другие принюхались и поняли, какой серьёзный товарищ отлил. статус и всё такое. зачем делать себе статус с зарплатой, скажем, в 40 тысяч? кто и зачем должен носить дорогие часы в таком случае?
встречный вопрос: как вы считаете, у женщины должны быть дорогие трусы? дорогая причёска (каждый день) ? и зачем ей этот манифест?