Стиль, имидж
Как вы считаете насколько мужчина должен следить за собой?
Мужчина должен следить за собой на все 100%, начиная от прически на голове и заканчивая педикюром
все то же что у женщины
и в той мере, после которой приятно на этого мужчину смотреть
я например первое на что обращаю вимание - стрижка ногти на руках и чистота обуви
лично для меня ОЧЕНЬ важно, чтобы у мужчины были чистые, ухоженные ногти (подстриженные и подпиленные) , чтобы он был чисто выбрит, чтобы были чистыми волосы, чтобы от него хорошо пахло (во всяком случае, не воняло потом, куревом или еще чем похуже) , чтобы он чистил зубы и следил за зубами (терпеть не могу гнилозубых или беззубых) , чтобы на нем была чистая одежда.
конечно, приятное дополнение - чтобы был со вкусом одет.
ВСЕ должны следить за собой и оставаться самим собой!!!
Настолько, чтоб при этом вид оставался у него мужской. Он должен быть чистым, опрятным .выглажены брюки и пострижены ногти. Да и естественно в чистой обуви.
на все 100%!
на сколько это возможно)
я считаю мужчина должен прежде всего БЫТЬ МУЖЧИНОЙ. Он не должен переусердствовать своему внешнему облику.. . возится по три часа со своей прической, и по два часа занимая ванну)) ) ...пусть трение перед зеркалом всё таки, останется для женщин!! ! Давай не будем забываеть.. . что кокетки МЫ))))
Следить за собой должен, но без фанатизма.)) ) Чтобы так называемый "уход за собой", не утратил мужских качеств!!! =))
Настолько, чтобы выглядеть ухоженно (фигура, одежда). . он должен просто не отпугивать неряшливостью. но не переборщать с соляриями, маникюрами и так далее..
Это зависит от его психологического состояния на данном этапе жизни. И от привычки "выглядеть".
на все 100 процентов. впринцепе как и девушка
Безсомнения да!
до полного удовлетворения слабого пола.. . во всех смыслах