Стиль, имидж
Я считаю,что МАЛЬЧИКИ должны за собой следить не меньше,чем ДЕВУШКИ...точно также..но НЕ красится!!!.ВЫ СОГЛАСНЫ?
Мальчики.... Что ты знаешь о мальчиках? И девочках? Ты пидор прыщавый.
Да пусть хоть красятся. Лишь бы не было войны.
В какой-то мере,. . Мода на засаленый свитер, обветренное лицо и меч в руках прошла, но когда парень из магазинов и салонов краcоты не вылазит - тоже ниче хорошего...)
если имеется в виду гигиена тела, то-да. любой человек должен производить впечатление свежести и ухоженности, и мужчины -не исключение. но во всем должна присутствовать норма. мужчина не должен при этом терять своей "мужественности".
нет!!!! я так не считаю
ну, почему же не краситься? а черная помада и лак для кого были придуманы?..
да, полность.... метросексуалы клевые =)))
Не-не, меня бесит когда мужчина слишком зациклен на своей одежде.
да - я согласна - своему сыну разрешила вот только недавно волосы отрастить - почти уже взрослый - а краситься - нет ...не надо это настоящим мужикам!
конечно! а то картина - эффектная девушка и замызганный товарищ рядом. даже смотреть неприятно ((((
Да, но без фанатизма
"мальчики" должны быть ухоженными, но не настолько, как некоторые представители сильной половины человечества, а потом удивляемся, что они стали женоподобными маминкими сынками.. .
как-то незаметно все это происходит, сначала гигиеничку возмет, затем маникюр просит сделать, а потом раз - и полкрема в ванной нет, скраб твой на исходе...
абсолютно согласна!!!!
да, это очень хорошо, но не становись метросексуалом, а то девушка будет чувствовать себя неуютно
да но должны ухаживать так чтоб брови были не строго вышипаны, одеты не в коем случае не в клеш!!! !
ну и само сабой: не крастесь!
чистая одежда, умыт и причёсан.. . крем, если кожа шелушится.. .
платок в кармане (для девушки! )
и нормально=)
платок в кармане (для девушки! )
и нормально=)
А кто сказал что мальчики за собой не следят? Писю подмыл и в бой=))))
конечно согласны стоять перед зеркалом по пол часа перед каждым выходом из дома ))) будет чего сказать своей девушке при опоздании на свиданку )))
Не точно так же, но хотя бы наполовину.
да, абсолютно согласна :)
следить за собой однозначно, а если еще и красица (при условии что умеет обращатся с тушью тенями и проч) то ваще отпад=)
Нет! Мы сами знаем чё нам делать