Стиль, имидж

Зачем люди покупают более дорогие часы если любые часы показывают одинаковое время?

У каждого своя причина.)
Некоторые из них : надёжное швейцарское качество, статус обязывает, из-за тщеславия, денег некуда девать
Катюшка Ичетовкина
Лучший ответ
Ну, во-первых, хорошие часы- это не ширпотреб, качество, дизайн, долголетие... ну, и престиж, понты в конце концов....
Часы сейчас - это больше аксессуар. Время и так на телефоне всегда можно посмотреть
Елена Листрова
Сейчас даже не во времени уже прикол, сейчас часы многофункциональны, начиная от возможности измерить кислород в крови, заканчивая отслеживанием какого-нибуть менструального цикла для девушки если… и всё это стоит денег извините меня… ;)
Шахова Елена
Дорогие часы делают это более лучше!
И перед пацанами не стыдно!!!
Хорошие часы, это произведение искусства.
Понты и только. Ну или перекуп, ачё)
Рассмотри такую ситуацию. Есть Ваня, который получает 100т. р живя один, у него есть, авто, жилье и стабильных доход и всё что нужно для комфортного житья, кино по выходным, ресторан по праздникам, но он живет в квартире однокомнатной с дешовом районе ибо он получает не так как Миша по одному миллиону, который ходит всё в те же места, что и Ваня, Только в своём дорогом районе и на дорогом авто, и тут они встретились допустим в аэропорту и Ваня спрашивает у Миши : " мол, привет, сколько время, а то у меня часы остановились, а Миша небрежно снимает свои кожаные перчатки, смотрит уверенно ему в глаза, а потом на свои дорогущие часы и говорит, а у меня вот показывают 2:41 и они никогда не встанут!
Анна Росенко
Ради удовольствия
хорошие часы - это хорошее качество, прослужат долго и т. д