Стиль, имидж

Зачем полные девушки покупают себе обтягивающие платья? Чтобы получше подчеркнуть свои жировые складки?

Анна Шпак
Ну нравится им так одеваться. А мама в детстве не рассказывала, что одежда должна скрывать недостатки и показывать достоинства. Пугачиха вон всю жизнь в балахоне ходит и не пугает людей своим пузом, для этих целей у нее нечёсанный парик есть.
Мне например, даже с моими 52 кг, не удобно находиться в облегающей одежде. Ну не уютно. Одеваюсь посвободнее.
Акмарал Таймаганбетова
Лучший ответ
затем же, зачем носят лосины из секс-шопа на пару размеров меньше с обтягивающей, не прикрывающей попу майкой, чтобы поступала резинка от трусов, и ковыляют на дебильных шпильках
полнота - это красиво.
а что будет лучше если они будут в мешках ходить?)
Анна Шпак
Это не мешок, и не обтягивающее платье. Согласитесь, что смотрится оченьдаже ничего! :)))
половина не считает свою полноту недостатком, а значит можно носить что хочется
другая половина не осознает что одевает и как выглядит
Это точно, удивительное качество! Осспадя, как посмотришь на этот ужасть, когда на полных девушках платье в обтяжку, и прямо так складки, фу, аж противно. Как тут написали, типа *Им тоже хочется выглядеть модно* - это понятно, но для того чтобы выглядеть модно, не обязательно одевать платье в обтяжку девушкам, которым носить такие платья не позволяет фигура. Для любой фигуры и комплекции есть множество фасонов нарядов и платьев, которые можно правильно подобрать))
чтобы утянуться:)
Н)
Надюшка )
да уж, без слез не глянешь, а им хоть что
А вы думаете полным девушкам не хочется модно одеваться?
Elena Trofimova
Анна Шпак А что мешает одеваться модно и красиво? Мода - это не только обтягивающие платья.
Легко говорить когда сама 55 кг весишь. Радуйся, что у тебя такой проблемы нет
Светлана (((
блондинки?
Светлана 11
Анна Шпак Не думаю, что цвет волос как-то очень влияет на чувство вкуса и вес.
нравится
Polinka Linchuk