Стиль, имидж
Где предпочитаете одеваться? В дорогих магазинах(Armani, Calvin Klein...), в магазинах среднего класса(Seppala, Mango..)
вообще в самых дешёвых(на всяких там рынках). Какие магазины вы вообще любите и почему?)
армани, там мой систер работает, и скидки мне
Люблю Манго, Снежную королеву,,,
среднего
каждый покупает там, где позволяют финансы
я в средних, там тоже можно подобрать неплохие вещи, за брендом я не гонюсь
вот косметика - преимущественно люкс)
У меня стиль специфический:) люблю готику, одежду с элементами моды различных исторических эпох, поэтому одеваюсь в 'узкоспециализированных' X-tra Gothic,Black Rose,Demonia-довольно демократично) но угодить на меня сложно, поэтому многое заказываю в ателье (те же корсеты и платья), а это уже стоит не мало) но оно того стоит!)
ну у нас дорогих нет в городе
так что в средних
дорогих у нас нет и манго не слышали)))) ) так шо хде попало)) ) не страдаем
Предпочитаю в дорогих. Но чаще покупаю в средних. ХЦ, Зара и т. д. Там стараюсь найти хорошие вещи.
да Манго, Зара, Тимберленд, Холлистер
сэконд хенд
на суровом рынке блеать!
Для меня главное, чтобы на этикетке не было написано "мэйд ин чайна" (не всегда получается, китайцы весь мир тряпьем завалили) . Из любимых марок - Монсун, Аберкромби, Манго, Сепала
* блин, по-косому пришлось марки описывать, сайт упорно не принимает английскую раскладку.
В магазинах среднего класса, любимый MANGO
у меня есть вещи из Burberry, Miu Miu, YSL, CK, Gant...ну это из дорогих вещей, которые не одеваю просто так на прогулку или на учебу)
а так для повседневной жизни закупаюсь в обычных московских ТЦ, в магазинах среднего класса)
в дорогих, так как одежда в них сделана из хороших материалов и следовательно качество лучше, и сидит она шикарно ))))
Ольга Шилина
Насчет материалов согласна, но "сидят шикарно" - это гнусная ложь. Далеко не все вещи из бутиков сидят шикарно. Многие сидят отстойно даже на моделях с показов, которые их демонстрируют.