Стиль, имидж

Вы стесняетесь заходить в дорогие магазины? Я вот очень неуютно себя чувствую.. . прямо как в фильме красотка...

Да не-е! Всё нормально. Конечно, если фифочка какая-нибудь приставать не начнёт: "Вам помочь? У нас не весь товар представлен на витрине, вот каталоги... "
Наталия Конькова
Лучший ответ
Очень неуютно, особенно в своей обычной нечем не выделяющейся одежде. Чувствую себя серой мышкой.
Хорошо хоть редко в такие магазины хожу.
да уж. у продавщиц тамошних глаз намётанный, сразу видят, у кого есть деньги, а у кого - нет
Я в такие и не захожу)
Если я не собираюсь там ничего покупать, и нет денег-я просто не хожу по таким магазинам. В принципе я знаю в своем городе ценовую политику в магазинах, хожу без особого стеснения. Если мне сильно понравилась вещь, но не хватает денег, могу оставить залог-я говорю о магазинах по моим деньгам. В такие магазины, где джинсы по 20т, и туфли по 20т на распродажах я не хожу
А чего тут стеснятся? там ведь на дверях не написанно с какой суммой денег к ним заходить, а с какой нет.
А я не стесняюсь заходить. Чего мне стесняться? Выгляжу я хорошо, хоть одеваюсь и нетак уж дорого. Недавно прошвырнулась по магазинчикам. Любопытно же, что там продается и по каким ценам. Мне в одном дорогом магазине уже начали какие-то страшненькие платьица предлагать по заоблачным ценам. Примерять что-то, если не собираюсь это покупать, не вижу смысла. А так посмотреть, чего продается и по каким ценам, можно вполне
армянское радио спрашивают: - чем отличается коньяк 3 звезды от коньяка 5 звезд?
армянское радио отвечает: - сами не знаем, из одной бочки наливаем.
зачем ходить в дорогие магазины?
Ну например магазин цум дорогой, но консультанты там вежливые, ненавязчивые хоть в куртке, хоть в шубе зайди. Заметила - в монобрендовых магазах продавцы намного приятнее. Магазины среднего пошиба, но с большими претензиями - это кошмар. Летуаль - хочется взять метлу и бежать оттуда и отбиваться.
Не парьтесь, вы их видите первый и последний раз в жизни. Зайдите в один, не получилось - в другой, учитесь уверенности, помните о внутреннем достоинстве)
Я бы сказал "с денгами море по колена"
Не стесняюсь заходить в дорогие магазины, примерить или просто посмотреть тоже полезно, хотя по честному, нет смысла покупать дорогие вещи, если они дорогие-не значит что они лучшие, ведь в повседневной жизни никто ж не сможет оценить сколько вещь стоит. Ну в исключении, если ты идёшь на какой-то приём, праздник, то можно позволить и подороже)
Lerik
Галина Чайка А Вы для кого-то покупаете показать достаток, или просто хотите качественную вещь?) Ну и цена вещи всё же видна. Секонд-хенд исключение, но материал вещей очень важен. И крой.
Lerik Где я показываю свой достаток?Разве я писала,что я покупаю дорогие вещи?)Я всего лишь объяснила,что не стыжусь что заходить в такие магазины, я как человек,понимающий в одежде и крое, люблю смотреть и качество и крой!
Не всегда видна цена вещи! Летом заходила в магазин Валентина Юдашнина,ну на манекене понравилось платье, рукава-тюльпан вообще классно смотрятся,а вот когда я потрогала ткань и и посмотрела цену,меня конечно немного удивило, цена доказала,что только БРЕНД тут даётся,да красивое платье....но оно до такой степени простое,да его можно на каждый день, и хлопок -это всё таки дешёвый материал!!!И я бы не дала больше 2,5 тыс этому платью...а стоило гораздо больше!
Качественную вещь можно приобрести и в других хороших марках,но доступные практически всем! Даже в любом магазине можно найти вещь некачественно сшитую,тт.е. имеются какие-то деффекты,такие как дырки всевозможные, кривые строчки!(особенно когда это рельефные строчки).
Ага. Уже от охранника веет чем-то отталкивающим. Хоть он и в костюме и вежлив.
пфф.... что за тупость, деньги есть, вещь нравится, так иди и мерь!!!!
тоже не уютно чувствую