Стиль, имидж

Скажите, сильно ли мужчина чувствует разницу между дорогим и не дорогим бельем? и в чем вообще разница??? объясните)

Просто покупала белье из Инканто, еще какое-то итальянское. . оно хорошее, спору нет.
А еще покупала какое-то турецкое, вообще недорогое но и нефирменное соответственно.. .
давно уже ношу, стираю, с ним ничего не случилось! да и внешне сильно не отличается от дорогого, ну только что фиррма не написана) ) так в чем же принципиальная разница?
Анна Нефёдова
А мне кажется это больше для женщин важно, так как одевая дорогое красивое белье и саму себя ощущаешь еще притягательней и сексуальней.... а самовнушение штука сильная - сразу себя ведешь иначе.... и ведь действительно от этого становишься притягательней)))))))))))
Наталья Гавриш
Лучший ответ
Лучше без него. Бельё - это приманка для женщин, а не для мужчин
Если мужчина настоящий, то чувствует разницу только между чистым и не чистым, рваным и новым, мужским и женским. :)
Олька Юдина
не чувствует. если только он не педик или слава зайцев.
Я Вас уверяю, мужчины в Этом нисколько не понимают, да и не надо им это.. . Лишь бы вид был.. . Фирма - это чисто для наших женских понтов...
Редко можно купить недорогое белье не отличающеесея от дорогого. В основном разница явная в качестве, бренде и большом, разнообразном выборе, эксклюзиве.
Анна Нефёдова ну да, согласна. Я в подростковом возрасте покупала дешевое белье, так оно тут же рвалось, морщилось и застирывалось))
но вот тут так купила,что сама удивилась)))))))))
да они в этом вообще не понимают
Nergiz Nazarova
Мне гораздо важнее то, что находится под бельём.
Princess * * *
инканто-полное заср... то
Maiko Dadvani
глупости всё это)) )
не почувствует он разницу, если не листает постоянно каталоги женского белья.
важно только хорошее состояние, ткани (или хлопок, или шёлк, атлас), синтетику не покупай.
Главное чтобы Вам самой нравилось
Makosya Mukhametzhanova
Согласен со Светланой, для нас, как раз, чтобы тряпочек было поменьше и побыстрее.
Ну правда, конечно, чтобы смотрелось покрасивше, но это не главное
Дорогое бельё нужно--для бесплатного тела--выбор за Вами.
ага, мы такие.. . главное, чтобы красиво, а когда кровь от мозга отливает, так вообще всё равно... лишь бы было, что стняуть с девушки
Мой то сразу отличит! Во первых часто с ним выбираю, благо он не жалеет денег на это мне! А качество его видно - у меня грудь не маленькая, дешевое белье с такой грудью быстро потеряет форму и кружева или сеточка будет раходится! Дорогой сделан из качественных тканей, которые соответствуют всем гигиеническим требованиям. Лайкра - это самая дорогая составляющая часть бюстгальтера, и цена изделия во многом определяется ею. Доля лайкры в корсетном изделии может достигать 20%. Но бюстгальтеры с лайкрой не растягиваются, сохраняют форму, в отличие от дешевых «одноразовых» бюстгальтеров.
Ekaterina Titova
Есть щепитильные знатоки!
Hakima ***
у меня было белье дорогой турецкой фирмы, название не вспомню.. . качество офигеть! силиконом прострочено, не расстягивается! зато дешевых я на эту сумму смогла купить более 100 пар, износилась выкинула, не жалко
может какое то к телу приятней... =) хз))
Ни черта они не понимают.
Если вы не видите разницы, значит для вас её нет..
Gulhumor Akramova