Стиль, имидж
Отличит ли мужчина дорогое белье и средней ценовой категории?
ну как он будет смотреть, качественное ли бельё или не очень, когда под бельем... попа, грудь, горячее женское тело, Вы вся такая возбужденная.. думаете, он успеет прикинуть примерный состав ткани? или в каком магазине все это дело куплено? Вы же знаете этих мущщин, они такие прааативные, им только секас подавай не до цены им на лифчики - так что не переживайте!
если сам носит дорогое, то обязательно отличит. а так не думаю..: -)
Даже если он товаровед по белью, то любимой женщиной ему не до белья будет!. . :-)))))
только, если мужчина в этом разбирается
Мне кажется нет, если это конечно не железобитонный лифчик купленный на рынке на распродаже, которые шъют словно бы для женских тюрем. А так, главное чтоб смотрелосъ не плохо, цену ни за что не определит. Знаю наверняка, что мужские и женские вкусы силъно расходятся. Я вот мужа долго приучала, что ненавижу танга, а люблю шортики, потому что мне удобнее, а мужики, они, как быки, главное, чтоб тряпка красная была, не говоря уж о том, чтобы определитъ ее стоимостъ.
ВРЯД ЛИ!
Вы смеетсь? Тут бывает перекраситься и не замечаешь. Это шутка?
Сомневаюсь, что мужчины разбираются в таких вопросах.
если увидит ценник
Среднее от дороговатой нет, а вот дешевое от дорогой-да. У меня отличит это точно, благо муж на белье мне не жадничает.
московскому обеспеченному мужчине это сразу бросится в глаза, но, конечно, не будет играть серьезной роли.
а то!
не считайте мужчин за дураков, не то пожалеете, да поздно будет!
будете потом локти кусать!
Уверена, что без белья Вы ему понравитесь больше! Этот артрибут он предпочтет с Вас поскорее снять!
Так что не стоит зацикливаться на этом моменте.
Ха.. . Я - нет!
Мужчине важно не бельё, а то, что под бельём.
Глубоко сомневаюсь...
мой сказал, что скорее всего-да. посмотрит насколько качественно сделан.
нет.
если только он не спец по этому делу
Он даже не заметит-какое на вас бельё...всё,что ему захочется созерцать-это вы;)
есть мужчины зацикленные на белье:) ) так-что дамы для себя удобное, для него красибое и дорогое...