Стиль, имидж
Сижу в декрете. Скоро предстоит выйти в свет, не могу себе позволить купить сапоги дороже 1000, шапку дороже 300 р...
я не настолько богата, чтобы позволить себе покупать дешевые вещи... подумайте об этом..))
мудро
мы тоже стали такими
на путёвку ещё разоримся, едим нормально, а шмутки уже вторичны и не имеют значения
лучше книгу старшему или лишнюю игрушку маленькому киндеру купить
мы тоже стали такими
пускай муж купит
Ну заканчивайте! Надо себя любить! Себе покупать все самое лучшее! Нет смысла экономить на себе, найдите на чем сэкономить, но не на себе! Скупой платит дважды!
Приезжайте, если размеры подойдут-одежду вам просто подарю!
Тараканов в голове надо травить.. .
Не грустите, в мире очень много добрых людей, кто бы что не говорил!
Тараканов в голове надо травить.. .
у меня раньше было тоже самое, я поменялась букально за последний год, последнее мое достижение что стала ходить парикмахерскую подстриглась и сделала милир, просто неужели я этого не достойна?
у меня наверное чуть другая проблема, денег тоже хватает, покупаю валом всего... в магазине все нравится, прихожу домой - не мое... и все висит... аж 3 шкафа ((((
Горе то какое....
Александра Пронина
Цыц!
эх, а я наоборот (правда детей нет) . Лучше где-нибудь не доем но платьице куплю ((
Походу вы подсознательно откладываете на ребёнка
Я работаю и тоже самое, хотя з. п нормальная
Ищи человека, который купит тебе за границей те же вещи, которые у тебя стоят дорого, дешево.
И съэкономишь, и выглядеть будешь.
Таким человеком может быть такая же молодая мама, как и ты, желающая заработать немного, потратив время на то, чтобы смочь оказать тебе нужную услугу.
И съэкономишь, и выглядеть будешь.