Стиль, имидж

а вы можете себе позволить туфельки за 500-800$?

Могу, но не хочу.. . Я лучше похожу по ресторанам и кино.
Оксана Панщанная
Лучший ответ
а вам зачем эта информация?

ну, раз просто интересно, рассказываю:
самые роскошные сапожки, купленные мне подругой в Париже, стоили 80 евро
в России таких просто не продают
ни за какие деньги, увы
Lilit Lilit
Mogu,no ne schitaju nuzhnim...
Мария Соколова
Могу и что с того, вам подарить их??:)
Gulnar Zhunusova
К сожалению я не мама Абрамовича. Нет конечно!!!
Ольга Мацкович
А кого удивлять-то?
Diyora Mominova
Если больше ничего целый месяц не буду покупать, то могу... но скорее всего жаба задушит... особенно за 800 (500 если ну очень понравились - куплю)
Maria Vershinina
сейчас к сожалению уже нет.. . по карманам бьет кризис этот
Анна Силакова
нет пока
Ну, пока нет.
Да, но на фиг они мне сдались за такие деньги?)))
Есть у меня такие туфли, 2 пары Дольче и Габана, Гуччи, Тодс и т. п. Только я их не за 500-800 покупала:))))) ) Просто места нужно знать и можно себе позволить и такие туфли.
Ulpan Zhumazhanova
ээээ, вопрос к Francia? это в Москве покупала??? ?
нет, опять таки не вижу смысла, во-первых з/п не позволяет, а во-вторыхя предпочитаю менее дорогую, но разнообразную.... меняю гардероб оооч часто... и потом мода меняется и возраст не тот!!!!
Юля Уразбаева
Нет.
это копеечные туфли.... типа баксов за 5-6 тонн можна
Неа, я их все равно сломаю...
Купить можно, даже нужно, но куда в них ходить?
нет пока но скоро будет да! =)
После того, как насмотрелась по телевизору расследования экспертов по элитным бутикам и узнав какую шнягу можно приобрести за бешенные бабки...)) ) (попадалась тоже) Жалею всех тех, кто кичиться тем, что он может позволить себе это (купить шнягу за бешенные бабки) . Неспорю, настоящее там тоже можно купить, но все реже и реже
я могу купить любимой, но стоит ли в кризис так шиковать?