Стиль, имидж

как вам туфельки???ммм)))

Анна Зыкова
Я хочу такую карамель :))))))))))))))))
Лариса Ерофеева
Лучший ответ
фигня какая то
Вера Ульянова
страшные!
и зачем они нужны? вместо леденца? ? бред!
ха прикольный, оригинальная форма))
фууу...
М*
Маргарита **
Если высоты боишся, лучше не бери, а то убъешся ещё на censored
Юлия Даниелян
спасибо, блеванул!
Народ читайте внимательнее то что на картинке написано... а то 12см каблук, боишься каблуков и т. д....
Sveta Kulagina
Возможно на ноге они красиво смотрятся. .
Но мне они не понравились!

На вкус и цвет товарищей нет!)
Они же карамельные - их пробовать надо!
фу
На картинке симпатично, но на ноге мне кажется будет ужасно смотреться!
блин.... ну не знаю... .
может специально к платью Леди гага, мясному....
Присоединюсь к остальным.... фууууууууу (
Этот ужасный красный и боже, там кажись еще с блестками... и этот открытый треугольный нос (((и этот здоровый неестественный бант и.. . и.... на первый взгляд ужас... и если присмотреться ужас... Не покупайте (
Н*
Настя *calinina
по мне классные!
Фууууууууууу!!!!
фууууууууууууу стрёмные такие
помоему в них нога будет казаться долинее и это не будет красиво
фииииииииии
если это конфета, то вполне аппетитная!
СУПЕР!! ! Прямо бы сейчас надела и пошла, да только у меня ножка, как у Золушки, сразу свалятся ...((((((((((((((
пошловато
но для эротических игр вполне подойдет
старные их тока хеллуин
Это сладость, а не туфли? Как конфета или украшение торта - превосходно!
ДА
Д А
а ниче, прикольно!!!
Даже если съедобные-аппетит пропадёт.
вам кажись понравились... зачем вам чьё то мнение?!?
если сделано из конфет, то прикольно. но я б на улицу в таком не рискнула выйти.. .
хотя нет, даже на них карамельных смотреть неприятно...
фу)
Ни чего такие, если их есть, но в жизни такие не за какие коврижки не купила бы!!
вкусненькие? ммм....