Стиль, имидж

Оценити туфельки! Стоит брать или нет?

Яркости в нашей обыденной жизни очень мало) ВЫ этими туфлями будете радовать окружающих и заряжатЬся положительной энергией !!!Если душа просит ЯРКОСТИ) БЕРИТЕ !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
Львова Светлана
Лучший ответ
ну и зачем эти цветы на них? по моему шило)
Жанна Семенова
Че то цвет не очень, если только к такому же платью.
обувь - однодневка... .
если денег не жалко... то купите....
по мне - не очень
а стоит ли - решать вам
Ирина Яковлева
Ну если вам подходит под образ в целом-под наряд определенный, аксессуары, то можно и взять, но естественно, это не повседневная обувь.
и лично мне такие не нравятся, так себе выглядят.
Ну если ты часто ходишь на праздники! !
И одежда есть соответствующая!!
Юлия Пауль
отстой! в сельский клуб пойдёт
Красивые. Бери, если есть белое платье или голубая сумка. А лучше белого цвета такие покупать.
Natalia Efremov
Очень красивые, придете на работу, все попадают.
не нравятся...
Елена Зверева
Если бы был более изящный каблук- очень широкий вверху- я такую пропорцию не понимаю и достаточно стразов, очень крупные цветы.... открытый носик... .

Эти туфли только для мероприятия под эгидой встреч на уровне но как там относятся к открытым носикам туфелек?? ?

В этих туфлях есть что-то статуарное. А я лично не очень люблю статуарность... .

Цвет приятный но я не очень вклиниваюсь в цвет туфель и подошвы... .

Я бы такие приобрела только тогда если бы я была А .Меркель... Возрастные статуарные туфли для мероприятия под эгидой чего-то там.. . такого... .

Не нужно.... пропорции низ и верх каблука и его высота очень напрягают эти туфли для дамы эдак под за 60лет с массой тела эдак под 99 кг. невысокого роста с очень достаточно широкой костью и тазом....
Я такие каблуки не люблю. Не бери
***kinayat_Ova Aiaulym***
очень обязывающие. не на каждый день.
Винтаж
Элинка )))
И куда в них? На сельскую дискотеку?
Что-то я злая.. .
Если вам нравятся - берите. Вам в них ходить
каблук стремноватый, если б был выше то ваще суперские! бери) только они скорее на лето
Они очень красивые, но подойдут хорошо только под голубую одежду..
ОЧЕНЬ! но конечно не на повседневную носку. как тут говорят.
а вот на праздник, например, с белым платьем, очень красиво!
так ни чего бери
Настя Рейнсон
фу
Лично мне не нравятся... Сильно будут открыты пальцы, да и эти цветки... Деревенский стайл.
Но это лично мое мнение.. =))
Jelena Lofitskaja
если твой стиль соответствует этим туфлям, то тогда дерзай!!!
если есть с чем одеть бери
просто так их тебе не надо
слишком нарядные.
Мар Жан
Бери
Лично я бы не взяла, форма каблука какая-то старая, и сами туфельки без изящества. А цветок - перебор, явный.
Lika Lika
свежо, бери
красивые....
Misha Erlikh
не оч у моей сестры такие
нет