Стиль, имидж

Красивые туфельки? или все-таки перебор?

Неля Гурьева
ни чего не перебор, если одеть не перегруженное платье будет выглядеть потрясающи.
Ирина Петракова
Лучший ответ
Это вообще не туфли, а босоножки. Симпатичные.
красивые но только без бантиков если
Перебор, при чем явный. Кружево лишнее и второй бант тоже.
Лена Иванова
Красивые. Отличный праздничный вариант, если дружите с каблуками.
Красивые..
Симпатичные, но даже по фотке видно, что они жутко неудобные, обычно платформа спереди больше и устойчивее, но тут по - другому) ) Да и ремешки тонкие, нога будет выскальзывать)
Перебор не то слово... каждый сантиметр каблука усиливает давление на позвоночный столб на 10кг. Вам осанки не жалко??
Ольга Меречко
это дизайнерская вещ надевается не на улицу
зависит от твоего роста. вроде неплохо хотя без бантиков было бы лучше
Они какие-то свадебные. Банты бы я убрала )
Для невесты супер, для деревни - несколько вычурно.. .
какая цель то?
Оксана Жорник
Эти туфли подойдут для летнего дня, когда на улице чисто. И то, от дорожной пыли беленькие кружева на платформе быстро станут серыми.
Они подойдут для торжественного мероприятия, для каких то особых походов.
Конечно же, их не одевают на лицу для простой прогулки с друзьями, в джинсах и футболке. Они дизайнерские все-таки.
Елена Бортник
все-таки перебор.
Armani Code
симпотичные, но кружево на платформе ни к чему, грязное будет в один момент
красивые!
туфли красивые, но не как не для выхода на улицу, только в здании!
и еще кружева на платформе смотрятся не очень)
Прикольные... =)
красивые