Мне нравятся и те, и другие!! !
1-ые подходят к любому случаю, а 2-ые больше к вечеринке в стиле ROCK)
Стиль, имидж
как вам туфельки?))
первые классные
Классные туфли у меня точно такие же, вторые эффектно смотрятся на фото, но в жизни они не практичны и сильно укорачивают ноги когда одеты с юбкой
никак
А как эти?
просто ужас.. . токсидермический кич.... а это сейчас писк
а вот еще одни.. . клетка, это от них упаковка

Елена Карташова
круто)
Евгенка =)
какой кошмар..бедные птички!
первые купила бы... Очень женственно
Где???)))
Елена Карташова
вот
Какие туфельки?
бери первую пару :))
Первые классные! а вторые ещё класснеее!: ) тоже такие хочу!))
копыта и первые, и вторые. Первые копыта непрактичные, а вторые копыта шипастые и ни к чему не идущие. Фу.
Это не туфельки, это копыта
красивые обои модели но первые, немного лучше.
и те, и другие сногсшибательные)) )
но вторые прям роскоооооошные!)
я однозначно за первый вариант... они к любой одежде и к брюкам и к юбкам....
Да, вроде, не жмут))
Мне больше первые нравятся, но сама бы я на таких ноги сломала))))
Первые на работу, вторые - на вечеринку))))))))))
все ничё так. но вторые слишком обязывающие) по этому я за первые) они более универсальные)
Первые как и вторые хороши) Но я бы выбрала 2-ый, такой рок)) Вообще супер! Но думаю, далеко я бы не ушла
хочу вторые! ! Хочу!!!
смотря на какой случай.. .
мне больше 1ые нра...
первые туфли оч красивые
И те и те классные
мне больше 1 вые
VSe Syper)))ponravilis!!!