Стиль, имидж

Как вам туфельки? Куда бы носили, с чем сочетали?

Симпатичные туфельки :) Вообще, каблуки ношу грешным делом, хотя, конечно, не такие. Ну а, будь я девушкой, надел бы с сиреневым платьем :)
Айсылу Мурясова
Лучший ответ
Очень "ответственные" туфли. К ним надо тщательно подбирать гардероб, т. к. наоборот не получится.
Видится что-то бежево-розовое из шифона или крепдешина, с драпировками + аксессуары в тон туфлям.
Цвет забавный, но не надела бы, как минимум потому, что с 41 размером ноги нацеплять острый нос-ппц.
Анна Короткова
Никуда не носила бы. Жалко ноги. :-) А вот сидеть в таких вполне можно на большом праздничном мероприятии. И что-то мне подсказывает, что эти прекрасные туфли не выдержат и трёх мероприятий.
Татьяна Горбунова Я тоже не ношу высокие каблуки, но тут в общем то всего 10 см, для большинсвта дам (а большинство дам круглосуточно на каблуках) это пустяк.
Татьяна Горбунова Почему ж не выдержат?)
По большим бы праздникам носил бы на вашем месте
nataprot
Татьяна Горбунова Почему на моем месте? И что это большой прздник?)
Вообще не носила бы, и плевать (извините) на цену и моду...
Татьяна Горбунова Конечно плевать) но фактура очень уж занимательная и силуэт так и вытягивает ногу (стопу)...
если честно.... посмотрела бы в магазине и поставила бы на место. И взяла бы себе такого же цвета, только с другим каблуком, закругленным носом и небольшой платформой в полносочной части!)) ) Это конечно мое мнение!))
Просто Кошка
Татьяна Горбунова Это не рисунок, а выделанный шелк, местами окрашенный в синий цвет, что создает имитацию розово-синих цветов. Платформа под носком убила бы эти туфли. На счет круглого носка не знаю, в моду возвращается острый нос, но среди классических туфель он был всегда и ничем не плох.
совершенно не нравятся. на вкус и цвет... люблю однотонную обувь, ну или хотя бы не так сильно выделяющуюся.
Девочка Ангел
я бы такие не носила
Туфли хороши. Острый носок в моде. Не назвала бы туфлями на вечер. Скорее с джинсами, для создания гламурного образа, С корректным нешикарным платьем можно надеть: синего розового, желтого оттенков. Только сделайте туфли акцентом, а весь образ пусть дополняет акцент. То есть наряд не нужно подбирать вычурный. С офисными брюками и юбками модель не подойдет, хотя и рекомендуется сейчас миксовать вещи разных стилей. Больше о моде и стиле можно узнать на моем сайте: www.blesk-style.ru.
очень очень красивые. Для коктейлного платья не синего, а того более светлого цвета.
знаешь надел бы с белым лёгким летнем платьем
Татьяна Горбунова Хотела бы на вас посмотреть))