Стиль, имидж

Хочу выпрямить спину и ходить прямо. но стесняюсь, т. к. у меня грудь немаленькая ( 3 размер), рост маленький 155.

мне 18. что делать? если честно, я комплексую из-за груди.
Говорят, большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви. Вам невероятно повезло, вы - миниатюрная девушка с прекрасной грудью. Кстати, по статистике, именно третий размер груди мужчины считают идеальным.. .

Что касается одежды, то вам стоит обратить внимание на те вещи, которые создают минимальное количество горизонтальных линий и 'вытягивают' силуэт.. .
Хороший вариант для ваших данных - платья под грудь:

Чтобы выработать хорошую осанку и носить грудь с гордостью, воспользуйтесь секретом Одри Хепберн - когда вы находитесь дома, носите на голове пухлый том энциклопедии; также помогают занятия йогой и пилатесом.. .

Невысоких женщин делает обувь. Каблуки стоит носить только если вам удобно и привычно, в противном случае зимняя обувь должна быть с длинным голенищем, а летняя - на красивой рельефной танкетке:

Цветовая гамма зависит от Вашего цветотипа.. .Об этом и о много другом я пишу в своем блоге Life in Style, буду рада видеть вас среди читателей...) )
Карина Бондарь
Лучший ответ
не понимаешь своего счастья. выпрями спину. на грудь забей
вот дурёха-то! ! Счастья своего не понимаешь...
Елена Мартова
Шикарная грудь. И, кстати, рост вполне нормальный. Носите с гордостью, и пусть все (девушки) завидуют, и все (парни) вожделеют :)
Таня Плеханова
Мадам, мой рост - 159 см и у меня грудь ПЯТОГО размера. Ничего страшного.
мда, одни мужики отвечают. оно и понятно, в одежде трешка смотрится очень аппетитно, а вот без одежды вообще не торт. так что выпрямляй спину, вставай на каблуки и одевай декольте - и все мужики твои. и не стесняйся. ты молодая, грудь у тебя крепкая, подтянутая. стесняться будешь потом, когда с возрастом она обвиснет
А 3-й это маленький? Ну если грудь больше будет, это ж спина устанет :)
Неизвестно
Когда грудь такого размера - это прекрасно. Многие об этом мечтают только. Смотрится и в одежде и без - шикарно. Главное за ней следить, делать упражнения, тогда и не отвиснет. Носи ее гордо и пусть все дурехи без груди обзавидуются
а зря комплексуешь