Стиль, имидж
У меня пропорциональная фигура, грудь 3 размера, модельные параметры, но рост 180. А у моей подруги никакой фигуры нет,
нулевой размер груди и рост 160. А парням это нравится больше! Почему?
Угомонись-зависть удел слабых. ГОрдись собой и не комплексуй. Тоску в глазах сразу видно-будь веселой, умной, учись танцевать, общаться. В конце концов красота-это миф-привлекательность и ухоженность-вот то что принимают за красоту. У меня в юности тоже были комплексы. В 10 лет случайный, но очень крутой стилист- сказанула мне-ты такая!!!! Ну или что то в этом роде. И поверила ей, куда только комплексы улетучились. Побольшому счету поверила ей больше чем зеркалу и собственным оценкам самой себя. ну так вот втемяшила я себе в голову, что я красавица зашибись- и изменилось поведение. Сейчас спустя много - много лет я также себя веду и все вокруг считают меня красоткой. Но помни самая красивая вещь должна быть чистая как минимум и в упаковке (одежда и обувь, не обязательно бренды, но нарядно и то что тебе идет) . Да к внешности мне удалось добавить и интеллект ( 2 высших) и умение тпнцевать, и умение общаться. Мне уже ...лет ( цифра для меня не приличная) , удостоверение личности прячу, чтобы не шокировать людей, так как выгляжу на 10-15 лет моложе взависимости от макияжа. Нет ну бывают конечно редкие заскоки и на молодежные вечеринки с боевой окраской, где вообще не разберешь сколько кому лет, а дамы так намазюканы, что вообще ошибится раз-два, ну по оценке людей-на танцполе вообще фиг поймешьсколько же мне лет, , могу выдержать в хорошем темпе не один тайм и единственный вопрос который после такого заскока-где ты училась танцевать? Так вот и вывод-все твои измышления существуют только в твоей голове-поверь что ты самая лучшая и вперед!!!
видимо потому что вы нос высоко задираете, будте проще
Потому что мужчины в женщинах ценят индивидуальность, а не соответствие модельным параметрам.
покажи себя, а то с трудом верится!!!!
потому что вы - завистница
Она внутренне значит очень приятный человек....:))) ) Или вы слишком высоко себя цените!.. .
бывают девушки с идеальными параметрами, но из-за их характера от них парни шарахаются. а бывают ничего особенного, там перебор, тут недобор, но мужиков у них толпы. дело не во внешности, а в умении себя преподать.
Каждому своё))
Есть очень обаятельные люди, и это не от внешности зависит.
Грохот любят
потому что она своим ростом им льстит)))))) просто тебе еще не встретились "твои" мужчины))))))
Интересный собеседник - парни еще те сплетники, им нужна женщина, умеющая слушать.
Может она не такая тупая, чтобы подобные вопросы задавать?
судя по вашему вопросу она вам во все не подруга, а конкурентка!
может потому что она более простая, не выпендривается.
ну во первых нулевой размер груди у нее точно не... ты что то переборщила
а во вторых, ну любят ну и пусть.. . ты ищи себе равных