Стиль, имидж

привыкла ходить без каблуков,но рост маленький,пытаюсь носить но тяжело дается..как приучиться??

У меня тоже маленький рост-159 см...! не комплексую! А насчет каблуков: не надо ломать ноги! просто подобрать туфли или сапоги, на каблуке с удобной Вам колодкой. Бывают и на каблуке см так 10,чувствуешь себя также, как и в балетках!
Наталья Пьянкова
Лучший ответ
А зачем. Ты думаешь что каблуками ты себе красоты прибавишь. Мужчины часто не на это смотрят, им наоборот нравятся девушки которые ниже их. Если тебе на каблуках дискомфортно, то не насилуй себя, у тебя может из-за этого походка испортиться и незнакомые парни будут думать что у тебя что-то с ногами (не дай Бог такое!!!!).
надо постепенно, начать с небольшого каблука
Галина Уткина
Начинайте с небольших каблучков. И чтоб туфельки вам нравились!)))
Я так себе ноги сломала, (не в прямом конечно смысле) , но теперь и уже давно хожу только на бескаблучной, и даже не жалуюсь, очень удобно и на каблуки даже ради мужчины не встану, если только ради какого-то особенного случая!! ! Так что смотрите, что Вам дороже, Ваше здоровье или понт)))
Начни (те) с низкого каблука, а затем увеличивай (те) до нужной высоты, делать это нужно постепенно, можно начать с платформы (с небольшой) или же, как уже советовали носить эту обувь дома (мне, например, натирают туфли всегда, так я клею на эти места сразу пластырь и мозолей нет (это просто, на заметку)))))
ходи дома или на небольшие расстояния, папример, в магазин за хлебом хоть пол часа в день, через месяц как рыбка в водичке будешь))
Елена ***