Стиль, имидж

Я стесняюсь помогите пожалуйста! У меня волосы 123 см, я очень стесняюсь идти к парикмахерам.

Так и не ходи. Заплети косу, если мешают. Я на работу всегда с косой хожу. Правда у меня и меньше вполовину))).
Ms. School 5
Ms. School 5
16 856
Лучший ответ
Стесняться в данном случае нечего. Только когда пострижешься, не вздумай оставить волосы просто так - за такие по длине бабла можно снять немало.
Не стесняйтесь! Вы деньги платите, а не они.
IE
Irina Efremova
45 284
Так не стесняйся.
Да пусть тогда мама срежет столько, сколько ты хочешь.
Поносишь, посмотришь как это тебе удобно или нет, а потом уж и к парикмахеру пойдешь. Или опять мама подровняет.
Меня несколько раз стригли однокласницы.
Тетка моя стричь умела, хотя была фельдшером.
Только сам себе не стриги - примета плохая.
А то что срежешь - сохрани на парик или на шиньен пригодиться! Или маме подаришь - она себе что-нибудь сделает или как уж говорили - продай.. . только там денег мало дадут.... Лучше уж сохранить для себя.
А вообще хвост или коса - это вполне красиво - на тибете монахи так ходят
А вообще в парикмахерских и мужчины-парикмахеры бывают. Правда редко.. . Но при желании можно и поискать...
А что стеснятся? И чем помочь?)
отрежь и продай) тут нечего стесняться)
чё стесняться, гордиться надо)))
Надя Аксёнова
Надя Аксёнова
2 768
собери аккуратно в хвост или по другому как нибудь, иди в салон и продай их раз они тебе не нужны и мешают даже. заработаешь хорошие деньги, если волосы густые и тяжелые еще дороже продашь, на вырученные деньги купи себе что нибудь, и порадуй себя

Похожие вопросы