Стиль, имидж
вот сижу и думаю... девушки, помогите пожалуйста советом (см.внутри)
на выпускной купила фиолетово-сиреневое платье с серебристым отливом. но вот не знаю какие тени подобрать. сиреневые, фиолетовые и серебристые мне не идут. у меня зеленые глаза и черные волосы. больше всего светло-зеленые тени подходят... вот и какой макияж подобрать? без теней совсем не могу... подскажите пожалуйста
К фиолетовому можно сделать и зеленые тени (светлые, салатовые или этакие травяной вариант) . А сам макияж оформить в цветочной летней тематике. Соединить зеленый слегка с розовым, желтым светлым и сделать плавный переход в фиолетовый. Просто не красить однотонно глаза, а сделать смешение разных оттенков. И полу-прозрачный розовый блеск на губы. )))
А ты не пробовала темные, почти черные тени? черные идут всем, только не переборщи. А тени с блестками для выпускного самое то! В пупа есть тени, половинка черная, половинка светлая с блестками. Попробуй=)
думаю сиреневые, можно и с серебристыми вместе
тени подбирают не под цвет одежды, а под цвет глаз, в твоём случае подойдут зелёные, но не слишком яркие тени. губы тоже слишком сильно не крась. будет красиво смотреться брусничный или коралловый цвета
Сделай такой, что бы тебе нравилось!!! Для начала попробуй накрасить например светло зелёным и зелёными, а потом попробуй серебристые или фиолетовые или сделай тёмный какой-то!!! И выбери какой лучше!! Удачи!!! Поздравляю с выпускным!!! =)
Елена Моор
спасибо большое )))
может быть серые.. так называемый эффект smoky-yes
а ты.. . сделай подводку, какнибудь красиво, и тени, такие бесцветные, вобщем чтобы просто такие блёстки были переливающиеся!
Мне кожется надо взять тени болотного или неяркого тёмно-зелёного цвета.
лучше сиренивым
под зеленые глаза очень хорошо подходят темно фиолетовые тени, так что зря ты так.